«Нет праха Юры Шатунова в могиле! Провокация!»: Разин сделал «экстренное заявление», обвинив вдову певца

«Нет праха Юры Шатунова в могиле! Провокация!»: Разин сделал «экстренное заявление», обвинив вдову певца
Кадр из видео

Андрей Разин заявил, что праха Юрия Шатунова нет в России. Продюсер утверждает, что его похороны на Троекуровском кладбище были кощунственной постановкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разин крайне резко высказался в отношении вдовы Юрия Шатунова и его директора. Продюсер группы «Ласковый май» обвинил их в мошенничестве. Заслуженный артист Республики Крым заверил, что они обманули Игоря Крутого и миллионы поклонников культового певца.

«Экстренно выхожу на связь, — указал Андрей, переехавший весной в США. — Я хочу вам сказать, что совершается просто какая-то афера. Я вышел на человека, который непосредственно занимался похоронами Юры Шатунова. И он сказал о том, что Светлана улетела в Германию с его прахом. Игоря Крутого развели на деньги. И на Троекуровском кладбище торжественно хоронили совершенно пустую капсулу».

Похороны Юрия Шатунова состоялись на Троекуровском кладбище
Похороны Юрия Шатунова состоялись на Троекуровском кладбище
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам бывшего друга Юрия Шатунова, его директор Аркадий Кудряшев сделал спектакль на похоронах. Продюсер предположил, что близкие исполнителя хита «Белые розы» испугались его расследования. Уроженец Ставрополя заявил: могилу певца залили бетоном, чтобы не вскрылась афера.

«Кудряшов обвинили меня, что я выкопаю эту урну и украду ее, — поделился Разин. — Это какой-то ужас! Всё это сделано специально, чтобы эту урны никто не видел. Нету праха Юры Шатунова, не захоронен он на Троекуровском кладбище».

Андрей отметил, что Аркадий таким образом нанес болезненный удар именно по нему. На этом кладбище недалеко от могилы Шатунова похоронены родственники продюсера. И директор певца, как считает Разин, устроил так, что фанаты Юрия теперь собираются именно в этом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сделал это умышленно, сделал это местом паломничества, да еще и возле моего семейного надгробия, — пожаловался продюсер. — Специально! Ему предлагали другое место, но он выбрал именно этот участок. Считаю это провокацией. Я буду добиваться расследования по убийству Юры Шатунова. Потому что при таких заболеваниях он полгода не мог работать».

Нажми и смотри

Бывший детдомовец скоропостижно скончался 23 июня от обширного инфаркта. За несколько дней до смерти Юрий признался, что устал от судов со своим бывшим продюсером. Тем не менее, Шатунов дал более двадцати концертов в мае-июне.