«Лучший оберег для Тельцов — изумруд»: Люся Чеботина купила автомобиль за 20 млн рублей

«Лучший оберег для Тельцов — изумруд»: Люся Чеботина купила автомобиль за 20 млн рублей
Соцсети Люси Чеботиной

Поп-звезда сделала себе шикарный подарок. Люся Чеботина приобрела немецкий внедорожник. Артистка показала впечатляюще видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Солнце Монако» купила роскошную иномарку. Люся стала хозяйкой внедорожника Mercedes-Benz G-Class стоимостью 20 миллионов рублей. Машина на первый взгляд кажется черной, однако в действительности у нее необычный цвет— глубокий изумрудный.

Певица опубликовала видео с автомобилем. Чеботина красиво села за его руль и поехала. Ролик сопровождает ее хит с куплетом: «Все постоянно говорят, что счастье любит тишину. А я хочу, чтобы, на нас глядя, плакал Голливуд».

Люся Чеботина с букетом у нового автомобиля
Люся Чеботина с букетом у нового автомобиля
Соцсети Люси Чеботиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Считается, что лучший оберег у Тельцов — это изумруд, — отметила Люся, родившаяся 26 апреля 1997 года. — Интересно, изумрудный гелик считается? Наконец-то исполнила свою давнюю мечту, не верится».

Артистку поздравили с приобретением ее звездные подруги – Рита Дакота, Ида Галич. Многие поклонники звезды заверили, что ей подходит такой автомобиль. «Вот это я понимаю напела!», «Я одна хотела, чтобы у нее была новая тачка? Вместо той красной», «Я бы с ней покатался», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Недавно Чеботина на премьере фильма «Булки» поцеловала в губы Кристину Асмус. Звезда комедии «Хочу замуж» заверила, что испытывает серьезные чувства к певице. «Ты очень талантлива, и я тобой горжусь! Жду новые хиты и сольник», — отметила актриса.

Певица не смогла выступить в Санкт-Петербурге. Люся рассказала, что у нее произошел конфликт с организатором мероприятия в гримерке. Мужчина хватал ее за джинсы и оскорблял.