«Я радуюсь за своих крошек»: Анастасия Костенко рассказала о первом зубе Евы

«Я радуюсь за своих крошек»: Анастасия Костенко рассказала о первом зубе Евы
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Костенко устроила домашнюю фотосессию с младшей дочерью. Жена Дмитрия Тарасова поделилась важным событием из жизни девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вторая вице-мисс Россия – 2014» позировала перед зеркалом с шестимесячной Евой. Инстадива предстала с распущенными волосами, без макияжа и в удобной одежде — белом топе и зеленых домашних брюках. Анастасия с гордостью демонстрировала стройную талию, которую ей удалось вернуть после вторых родов. На руках у молодой мамы сидела малышка в белом комбинезоне. Младшая дочь Дмитрия Тарасова смотрела в камеру огромными голубыми глазами.

Костенко рассказала, что у малышки начали резаться зубки. По словам инстадивы, Ева переносит этот процесс легко, только немного хуже спит. Модель сообщила, что у девочки вылез первый зуб.

фото из открытых источников
фото из открытых источников


«Это центральный нижний резец! В честь такого праздника дали впервые банан, который был съеден беспощадно. Я радуюсь за своих крошек!» — написала Анастасия. Модель призналась, что радуется каждому достижению своих девочек. Супруга футболиста сняла Еву во время первого взрослого обеда. Малышка с интересом пробовала новую для нее пищу.

Поклонники восхитились повзрослевшей малышкой. «Красотка. Такие пухлые губки», «Мамина копия», «Надо же, старшая – копия папы, а младшая – копия мамы. Интересно как бывает», «Здорово, поздравляю с первым зубиком», «Девушки, вы очаровательны», «Мои поздравления! Детки у вас классные», «Такая милая пухляшка», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Молодая мама показала очаровательные игры девочек. Анастасия обнародовала нежные кадры с двухлетней Миланой и шестимесячной Евой.

Анастасия ненадолго вернулась в Москву с дочерьми. Спортсмен признался подписчикам, что скучает по жене.

Сама же модель не готова отпускать мужа от себя надолго. Костенко заявила, что против раздельного отпуска с мужем.