«Маленький богатырь»: Анастасия Шубская показала трогательные кадры из роддома

«Маленький богатырь»: Анастасия Шубская показала трогательные кадры из роддома
фото из открытых источников

Сегодня в семье 26-летней Анастасии Шубской и 34-летнего Александра Овечкина важное событие. Их старшему сыну Сергею исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена хоккеиста отметит праздник в гостях у родственников в Москве. Молодая мама отвела малыша в салон красоты, чтобы сделать ему модную стрижку. Мальчик вел себя послушно и совсем не капризничал. Усевшись в машинку, выполнявшую роль парикмахерского кресла, Сережа смотрел советские мультфильмы, пока мастер делал ему прическу. Малышу уложили длинную челку наверх.

Нажми и смотри

Модель вспомнила день, когда Сережа появился на свет. Анастасия поделилась архивными кадрами, сделанными во время беременности. Будущая мама лежала на кровати госпиталя, а перед ней сидели взволнованный муж и сестра.

Нажми и смотри

«Два года назад, 17 августа, у меня начались схватки в четыре часа дня, и мы приехали в госпиталь. А 19 августа утром дедушка уже примчался к нам из Москвы», — написала модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия опубликовала трогательное поздравление для Сережи. Звездная мама оставила сыну свои теплые пожелания и сопроводила архивными семейными кадрами. «С днём рождения, любимый сыночек! На этой фотографии тебе всего 3 дня, а ты уже смотришь на меня таким понимающим глубоким взглядом! Я хочу пожелать тебе, самое главное — здоровья, а все остальное мы с папой для тебя сделаем! И знай, мы всегда рядом! Мы и наша большая дружная семья», — написала Настя.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники звездной пары были растроганы милыми семейными кадрами. «С днем рождения ангелочка», «Чемпион растет», «Копия отца», «Маленький богатырь», — написали фанаты.

Анастасия показала милые забавы виновника торжества. Звездная мама сняла, как Сережа играет с лабрадором по кличке Блейк.

Недавно малыш стал звездой TikTok. Старший сын хоккеиста «взорвал» Сеть танцем с двоюродной сестрой.

Сергей унаследовал от папы любовь к спорту. Мальчик научился ловко забрасывать шайбу в ворота.