Сергей Шнуров рассмешил Интернет странным танцем в плавках

Сергей Шнуров рассмешил Интернет странным танцем в плавках
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Певец со скандальной репутацией Сергей Шнуров в очередной раз удивил своих поклонников. В этот раз 42-летний лидер группы «Ленинград» не ругнулся в прямом эфире, а... станцевал. Сейчас Шнур отдыхает в Италии, где отлично проводит время в компании друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец был замечен в обществе ресторатора Аркадия Новикова, который в 2008 году приобрел виллу в Италии. Судя по всему, здесь и собираются звездные друзья бизнесмена. Например, недавно в гостях был Евгений Кафельников с супругой и дочерью Алесей.

Известно, что уже почти неделю Сергей Шнуров наслаждается отдыхом на Сардинии, где он и показал своим поклонникам «странный» танец.

Забавно, но ритмичные телодвижения в полосатых плавках запечатлела подруга певца – кулинарный блогер Ника Белоцерковская. Ника опубликовала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Среди поклонников Белоцерковской, конечно же, нашлись и поклонники Шнура, которые и рассыпались комплиментами в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Купальный костюм - просто бомба! Нам бы по такому», «Просто бомбическое видео! Обожаю Шнурова», «Зачетные труселя», — так отозвались о танце благодарные зрители.

Nastya Fedotova
Nastya Fedotova 19 Августа 2015, 10:08
Классный мужик!:)