«Тема сорвал овации»: сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской вышел с папой на сцену

«Тема сорвал овации»: сын Владимира Преснякова и Натальи Подольской вышел с папой на сцену
Соцсети Владимира Преснякова

Супруги выступили на «Славянском базаре в Витебске». Владимир Пресняков вывел на сцену 7-летнего сына Артемия от Натальи Подольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У наследника звездного семейства есть все шансы продолжить творческую династию. Профессионально пением Артемий еще не занялся, но вот танцы уже успел освоить. Мальчик прибыл с мамой и папой в белорусский Витебск на «Славянский базар».

40-летняя Наталья Подольская и 54-летний Владимир Пресняков в гримерке старались развлечь сына, которому было непривычно бодрствовать поздним вечером. «Развлекаемся, как можем, ждем выхода на сцену. Тема ломается, время позднее», — рассказала Наталья.

Нажми и смотри

Супруги выступили дуэтом и исполнили сольные номера. Но самым ярким получилась песня Преснякова «Всё нормально». В середине выступления на сцену выскочил Артемий. Под ободрительным взглядом звездного папы он встал в стойку на руках и показал несколько эффектных танцевальных движений в стиле брейк-данс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После финальных аккордов зал буквально взорвался аплодисментами, часть которых, безусловно, была адресована юному танцору. «А вот и гвоздь программы. Сорвал овации мой Тема», — гордо воскликнула Подольская. Наталья с трепетом и волнением наблюдала за происходящим из-за кулис. Стоит отметить, что Тема справился отлично. Было видно, что он не боится сцены. Артемий чувствовал себя уверенно и расковано перед огромной толпой незнакомых людей на сцене летнего амфитеатра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двух сыновей – Артемия и Ивана
Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают двух сыновей – Артемия и Ивана
Соцсети Натальи Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Пресняков в прошлом году представил клип на эту песню, в котором снялся его сына Артемий. После выступления в Витебске мальчика все-таки сразила усталость. Подольская и Пресняков переоделись и поспешили на поезд, чтобы вернуться в Москву. Наталья показала, как Владимир несет Тему, спящего на плече. «А потом несли артиста до вагона на ручках у папы», — сообщила участница «Евровидения-2005».

Пользователи пришли в восторг от совместного выступления папы и сына. «На сегодня самое милое видео», «Растет парень!», «Пресняковы — вы круты», «Какое счастье! Смотреть на вас — удовольствие!», «Папа в молодости также танцевал. Сынок просто чудо», «Какой он у вас славный мальчик! Его ждёт большое будущее!», «Красавчики, Владимир вас обожаю с самой первой песни, а Тема такой молодчинка, так зажёг, супер семья», — отметили поклонники Преснякова.

Нажми и смотри

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают и полуторагодовалого сына Ивана. У исполнителя хита «Слушая тишину» есть 31-летний сын Никита Пресняков от отношений с Кристиной Орбакайте.

В этом году на сцене «Славянского базара в Витебске» выступили также Игорь Николаев, Лариса Долина, Марк Тишман и другие артисты. В Международном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск» победила певица из Могилева Анна Трубецкая (Беларусь). Марта (Италия) получила диплом лауреата 1-й степени. Nansi (Россия) и Димитрина Германова (Болгария) завоевали дипломы 2-й степени. Третье место – у Марии Ханданян (Армения) и Бека Исраилова (Кыргызстан).