«Алисе далось испытание»: Милана Тюльпанова рассказала о «бумеранге» для Казьминой

«Алисе далось испытание»: Милана Тюльпанова рассказала о «бумеранге» для Казьминой
Соцсети Миланы Тюльпановой, кадр из видео

28-летняя Милана Тюльпанова высказалась о судьбе Алисы Казьминой. Телеведущая считает, что испытания дались 40-летней журналистке не просто так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса переживает тяжелые времена. Многодетная мать борется с аутоиммунным заболеванием, из-за которого ее внешность кардинально изменилась. Бывшей жене Андрея Аршавина помогала мама. Но спустя время Алиса заявила, что Наталья Сарычева нарочно заразила ее сифилисом и хочет определить в психлечебницу.

Мать футболиста Татьяна Аршавина окончательно одержала победу над экс-невесткой в суде. Пенсионерка выселила Казьмину из дома в Санкт-Петербурге и повесила на нее долг в два миллиона рублей. Кажется, рядом с Алисой не осталось людей, готовых ее поддержать. Милана Тюльпанова, которая нашла однажды пикантную переписку журналистки с Александром Кержаковым, спокойно смотрит на то, что происходит с героиней известных ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алиса борется с болезнью одна
Алиса борется с болезнью одна
Кадр из видео

Казьмину обвиняли в том, что она разрушила семью Аршавина с Юлией Барановской, родившей от бывшего капитана сборной России троих детей. Некоторые пользователи Сети считают: Алисе вернулось всё то, что она сделала другим. Но Тюльпанова в это не верит.

«Не знаю, что сейчас с Алисой, но, наверное, каждое испытание нам дается для осознания той или иной жизненной ситуации. Не скажу, что это бумеранг ей вернулся, не особо в это верю. Я знаю многих людей, живущих неправильно и творящих непростительные вещи, которым так ничего и вернулось», — объяснила Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Кержаков женился в третий раз
Александр Кержаков женился в третий раз
Соцсети Александра Кержакова

Кержаков, с которым переписывалась Алиса, женился в третий раз в июне. Его избранницей стала Евгения Ледащева. Спортсмен не позвал на торжество сына от Миланы – маленького Артема. Мальчик даже записал обращение для лучшего бомбардира в истории российского футбола. Тюльпанова пожелала счастья экс-супругу. Но указала на то, что ответственность за детей с него никто не снимал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я руководствуюсь больше эмоциями, чем рассудком. Конечно, меня в какой-то степени задел тот факт, что ребенок не имеет контакта с родным отцом. Не видится с ним, не общается, не получает подарки на дни рождения. И когда я об этом заявила во всеуслышание, это было пиком моего негодования», — заверила Милана.

Она смогла принять ситуацию. Блогерша поняла для себя, что ничего не может изменить. «В жизни ребенка он никак не участвует и вряд ли будет. Но теперь отношусь к этому спокойно», — добавила она в интервью для Woman.ru.

Маленький Артем скучает по отцу
Маленький Артем скучает по отцу
Соцсети Миланы Тюльпановой