«Любим повеселиться»: голые по пояс Максим Виторган с отцом сняли забавное видео

«Любим повеселиться»: голые по пояс Максим Виторган с отцом сняли забавное видео
Legion-Media

80-летний Эммануил Виторган и его 47-летний сын весело провели время вместе. Отец и сын не боятся смеяться сами над собой, что они и продемонстрировали еще раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган-старший сейчас переживает словно вторую молодость. Вместе с женой Ириной Млодик он воспитывает двух малышек-дочерей: двухлетнюю Этель и Клару, которая отметит свой первый день рождения уже в августе.

Ирина Млодик с дочерьми
Ирина Млодик с дочерьми
фото из открытых источников

Отцовство пошло на пользу Эммануилу Гедеоновичу: он стал еще более бодрым, чем обычно. Когда к нему в гости пришел Максим, то они не удержались, чтобы не пошалить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец и сын записали забавное видео, на котором оба предстали с обнаженными торсами. Виторганы в кадре состроили забавные лица, после чего втянули животы. «Любим повеселиться, особенно поржать. Не отстаем от жизни. Годится для Tik Tok?» — прокомментировал ролик исполнитель закадровой роли в фильме «День выборов».

Поклонники порадовались за дружную семью, у которой всё в полном порядке с самоиронией. «Ну и рожи у вас, Виторганы! Артисты, браво!», «Ну вы мальчики», «Вот они, гены. Смех полезен для здоровья», «Красавцы», «Здорово, молодцы — веселье продляет жизнь», «Юмор — семейная черта!», «Папуасы отдыхают. Всё по Станиславскому», «Эммануил Гедеонович, для восьмидесяти лет вы выглядите просто фантастически», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе. Виторган порадовал любимую забавным танцем. Ради нового романа актер заметно преобразился. Бывший муж Ксении Собчак много времени проводит с их трехлетним сыном Платоном.