«Мужчины предлагали интим за деньги»: Настя Каменских сообщила о домогательствах

«Мужчины предлагали интим за деньги»: Настя Каменских сообщила о домогательствах
фото из открытых источников

34-летняя певица откровенно рассказала о своей личной жизни и браке с Потапом (Алексей Потапенко). Настя Каменских столкнулась с домогательствами в начале карьеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда счастлива с бывшим коллегой по дуэту. Хотя изначально их связывали только профессиональные отношения. Дуэт «Настя Каменских и Потап» быстро стал популярным. Знойная партнерша Алексея просто сводила с ума мужчин. У девушки появились толпы поклонников. Многие из них переходили грань дозволенного, в надежде заполучить красотку в свою постель.

Однако сама Настя заявила, что никогда не вступала в связи ради денег. «Мужчины предлагали мне интим за деньги. Это было давно, в самом начале карьеры, когда группа наша стала популярной. Я просила Лешу, чтобы он мне помог, потому что мне было очень неприятно. Однажды было такое, что я побила чувака с розами. У меня была цель, и я понимала, что я хочу ее добиться самостоятельно», — заявила Каменских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Каменских отказалась от роли содержанки
Настя Каменских отказалась от роли содержанки
фото из открытых источников

После того как коллектив распался, Настя и Алексей начали выступать сольно. В то же время они рассекретили близкие отношения, которые долго скрывали от публики. Влюбленные сыграли свадьбу и с удовольствием стали делиться совместными кадрами на радость поклонникам.

Певица сообщила, что они научились воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. «Мне кажется, что он любит меня такой, какая я есть. Даже если мы повздорим, он всё равно меня любит. Когда ты взрослеешь, когда отношения твои становятся крепче, появляется больше уважения, больше понимания. Это залог успешного брака», — продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каменских призналась, что в начале знакомства они с Потапом действительно часто ругались, но сейчас таких ссор между ними нет. Иногда они могут повздорить или поспорить, но исключительно по рабочим моментам. При этом звезда отметила, что доверяет мужу и прислушивается к его советам в профессиональном плане.

Певица счастлива в отношениях с Потапом
Певица счастлива в отношениях с Потапом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя рассказала, что у нее есть помощница по дому. Но она и сама любит наводить порядок в своем жилище. Иногда она просит помощи Потапа. «Я ему говорю: "Милый, ты можешь мне помочь?" Он говорит: "Конечно, а что надо делать?" Я говорю: "Просто не разбрасывать". Лелик думает, что живет в отеле. Каждый день огромная куча всего. Но когда я вижу, что он сложил брюки, я понимаю, как люблю его», — сообщила исполнительница в интервью для YouTube-канала «Люкс FM».

Настя прокомментировала слухи о себе. Самые нелепые из них связаны с ее внешностью. «Говорили, что я сделала себе попу, щеки, нос. Но я никогда не ложилась под нож хирурга. У меня нет ни одного укола. Те люди, которые профессионально этим занимаются, видят это прекрасно. Я этим очень горжусь. Понимаю, что рано или поздно мне, наверное, захочется это сделать, но явно не в 34», — добавила наставница украинского шоу «Х-Фактор».

Нажми и смотри

Каменских также позабавило, что в Сети ей часто приписывают беременность. Стоит ей принять неудачную позу или надеть просторный наряд, ее тут же отправляют в роддом. «Я уже должна быть очень-очень многодетной матерью. Однажды люди даже страничку открыли, на которой сообщили, что я родила, назвали имя этого ребенка. Это самая обсуждаемая история. Я понимаю, что всем уже хотелось бы увидеть детку. Но здесь как Вселенная даст», — резюмировала она.

Ранее певица предстала в откровенном летнем образе. Настя Каменских продемонстрировала достоинства фигуры в пикантном купальнике.

Стас Смольников
Стас Смольников 18 Июня 2021, 12:35
это сейчас такая модная тема..