«Секретом счастливого брака является секс»: звезда Comedy Woman о жизни с мужем

«Секретом счастливого брака является секс»: звезда Comedy Woman о жизни с мужем
фото из открытых источников

35-летняя Мария Кравченко счастлива в браке с 43-летним продюсером ТНТ Константином Золотаревым. Недоброжелатели утверждают якобы звезда Comedy Woman живет с мужем из-за денег, но артистка заявила, что счастье в их паре обеспечивают страсть и взаимное притяжение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда рассказала о секрете гармоничных супружеских отношений. Кравченко призналась, что без секса у пары не может быть любви. «Я вам так скажу: в семейной жизни хороший секс — самый короткий путь к сердцу женщины. За деньги ты это не купишь. Он либо есть, либо нет. И я за то, чтобы он был», — поделилась Мария.

Мария Кравченко и Константин Золотарев
Мария Кравченко и Константин Золотарев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отметила, что давно перестала обращать внимание на критику в свой адрес, касающуюся высокой должности своего мужа. Кравченко заверила, что порой она зарабатывает больше мужа.

«Периодически у меня случаются хорошие заработки, и, надо сказать, мне это доставляет колоссальное удовольствие. Особенно если вспомнить, сколько времени я провожу на гастролях. Бывает, приезжаю, а Костя: "О, богатейка приехала!"» — пошутила звезда.

Мария призналась, что на свои гонорары покупала дизайнерские сумки, а еще дарила мужу дорогие подарки. Константин часто получал от жены модную одежду и ювелирные украшения.

При этом комедийная актриса отметила, что совсем не пользуется «должностью» супруга продюсера. «Он телевизионный продюсер. Исключительно. У направления "кино" на ТНТ другой исполнительный продюсер — крестный отец моей дочери! Но, как видите, я еще нигде не появлялась. Так что в моем случае связи не работают. Только труд», — подытожила Кравченко в интервью «OK!».