Молодую мать, устроившую стриптиз на глазах маленького сына, нашли в Башкирии

Молодую мать, устроившую стриптиз на глазах маленького сына, нашли в Башкирии
Legion-Media

25-летняя жительница Салавата исполнила развратный танец в присутствии сына. Девушка транслировала происходящее в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать вела трансляцию на одном из сайтов знакомств. Перед камерой она делала то, о чем просили подписчики. Девушка поднимала короткую юбку, демонстрируя нижнее белье, она хвасталась пышной грудью.

В это время рядом с ней находился маленький сын. Малыш хотел поговорить с мамой, но та попросила его помолчать. Наблюдал за происходящим и неизвестный мужчина, голос которого слышно на видео. Героиню ролика ничто не смущало. Она с улыбкой отвечала на комплименты зрителей и призывала их быть активнее. Но не всем это понравилось.

Нажми и смотри

Вскоре запись эфира оказалась в местных пабликах. Ее пересылали из чата в чат. Жители Салавата не сразу поверили в то, что видео настоящее. Но собрав информацию по крупицам, пришли к выводу – перед ними не фейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи выяснили, что героиня записи ранее жила в башкирском селе, а затем переехала в Салават. В соцсети она зарегистрировалась в апреле. На страничке молодая мама указала свои параметры: рост и вес. Раздеться перед камерой и собственным сыном девушка решила, чтобы получить деньги на алкоголь.

Женщина жила в маленьком селе
Женщина жила в маленьком селе
bash.news
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она работает продавщицей в небольшом магазине, а также трудится официанткой в боулинг-клубе. В свободное время девушка отправляется в Стерлитамак, где катается по городу и покупает новые вещи. В соцсети у нее пока всего 1500 подписчиков и заработанных 350 рублей.

Резонансное видео заинтересовало власти. Сообщение о стриптизе при маленьком ребенке проверяет аппарат уполномоченного по правам ребенка в Башкирии.

В Якутии пиццу начали разносить стриптизерши в белье. Анна Седокова вытаскивала мужа из стриптиз-клуба, будучи беременной. Раздетая Ани Лорак вызвала ажиотаж в Сети.