Беременная звезда «Дома-2» устроила эпатажную съемку, показав обнаженный живот

Беременная звезда «Дома-2» устроила эпатажную съемку, показав обнаженный живот
фото из открытых источников

24-летняя Саша Артемова готовится к появлению на свет первенца. В ожидании малыша звезда «Дома-2» решила устроить неординарную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время съемки Саша примерила дерзкий образ: высокий хвост с розовыми прядями, расстегнутые джинсы, грубые сапоги и куртка на полуголое тело (фотограф — Pavel Shelkovnikov). Образ завершили массивные украшения и прозрачная сумка с консервами и кетчупом.

Не все поклонники Артемовой оценили ее смелый эксперимент. Некоторые написали, что будущей маме подошел бы более нежный и скромный образ. Саша заявила, что намеренно не стала делать очередную трогательную фотосессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не люблю всякую нудоту в розовом платье, с объемными кудрями овечки, белая кровать и ты сидишь на ней, держась за животик, и пишешь: "В ожидании чуда". Мне эта тема не нравится. Для меня это примитив, скукота и не вызывает даже грамма умиления. Потому что заезжено это всё! Нет в этом красоты! У всех понятие красоты разное. Для меня вот это красиво», — объяснила Артемова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» призвала поклонников проявлять фантазию, не бояться косых взглядов и критики. «Зачастую осуждают те, которые сами бы хотели на что-то интересное решиться и сделать, да вот только боятся, потому что пальцем покажут», — заявила звезда реалити.

Для Саши будущий малыш станет первенцем, а у ее мужа Евгения Кузина есть сын от прошлого брака. Недавно супруги устроили романтичную фотосессию. Артемова хочет, чтобы в будущем их ребенок увидел родителей на снимках молодыми и красивыми.

Звезда откровенно обсуждает с подписчиками беременность. Девушка делилась приметами для будущих мам.

Анна Кравцова
Анна Кравцова 30 Июня 2019, 10:50
Конечно этикетка от повязки на голове, кетчуп и низкопробная тушёнка более достойны памяти и намного более умиляют))))