«Ее бывший лез к нам»: экс-бойфренда Волочковой, заявившего о своей ревности, арестовали за зверское избиение жены

Сергея Кузнецова отправили под арест на два месяца по громкому делу об избиении Анастасии Кондрачук. Банщик рассказал подробности инцидента.
«Ее бывший лез к нам»: экс-бойфренда Волочковой, заявившего о своей ревности, арестовали за зверское избиение жены
Соцсети

Басманный районный суд Москвы отправил сегодня бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой в СИЗО на два месяца, до 14 июля. Избившего молодую жену до полусмерти мужчину обвиняют по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На суде Кузнецов пожаловался, что бывший возлюбленный жены часто писал и звонил ей. «Мешал нам ее бывший, постоянно лез, — рассказал Сергей. — Он находил ее через соцсети. И потом была ссора, мне было плохо, я ходить не мог. А в этот последний день она показала переписку с ним... Я ей: "Как ты могла?!" И всё — дальше я не помню».

Сергей Кузнецов в декабре 2022 года женился на Анастасии Кондрачук
Сергей Кузнецов в декабре 2022 года женился на Анастасии Кондрачук
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как 46-летний мужчина нанес Кондрачук сильные удары ногами по голове и по телу, та потеряла сознание. Испуганные криками женщины соседи вызвали скорую и полицию. В больнице у 27-летней девушки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, внутреннее головное кровотечение, множественные ушибы и синяки. Кузнецов заверил, что не скрывался с места происшествия.

«Мы вместе пришли в травмпункт, я вызвал скорую, на скорой мы вместе поехали в больницу, — озвучил он свою версию. – Я созванивался с доктором. Дома выпил успокоительных, и меня вырубило. Потом вышел за водой — и меня арестовали... Не надо рушить нашу семью, я был с ней. Я не скрывался и не собираюсь».

Сергей заявил, что готов сотрудничать со следствием. Он указал, что сейчас работает фитнес-инструктором, у него есть несовершеннолетний сын. «Еще раз говорю – люблю свою жену, свою любимую тигрицу», — сказал Кузнецов, когда увидел, что его снимают на видеокамеру.

Нажми и смотри

Анастасия Кондрачук пришла в сознание. Девушка высказала мнение, что муж избил ее из-за того, что она принесла домой бутылку вина. Ему якобы это не понравилось. Между тем, Волочкова рассказала, что банщик признался ей в любви.