«Полина манкая»: бывший Ольги Павловец встречается с актрисой младше на 24 года

«Полина манкая»: бывший Ольги Павловец встречается с актрисой младше на 24 года
Legion-Media

45-летний Иван Шибанов рассказал об отношениях с новой избранницей. Полина Доманова младше его на 24 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «По законам военного времени» семь лет прожил в отношениях с Ольгой Павловец. Теледива родила от возлюбленного сына, которого назвала Макаром. В 2017-м Иван и Ольга приняли решение расстаться, сохранив при этом общение. Сейчас сыну артистов уже 12 лет. Шибанов до сих пор сохраняет статус холостяка. Однако, как оказалось, его сердце не свободно.

Возлюбленная телезвезды также связана с творческой профессией. «Она еще молодая, снимается в кино. Проектов пока немного, но везде главные роли», — объяснил Иван. Он познакомился с девушкой на съемках. О чувствах пары другие артисты ничего не подозревали.

Полине 21 год
Полине 21 год
Соцсети Полины Домановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поля. Полина Доманова. Кстати, мы снялись вместе в фильме "Поезд идет на восток". Причем, сначала Поля пошла на пробы, ее утвердили, а я появился, когда уже искали второстепенных героев. Никто в группе не знал о нас, и это было трогательно», — сказал Шибанов.

Его не смущает разница в возрасте с любимой. Полина младше актера сериала «Медиум» на 24 года. Она впечатлила бойфренда тем, что достигает «удивительных успехов» во всем, за что берется.

«Например, никогда не рисовала, а тут мы ради смеха купили холст и краски. И, по моим меркам, она создает просто шедевры. Сейчас вот заканчивает люстру для дачи из одноразовых ложек. Просто арт-объект получился. Она не умела абсолютно готовить, а теперь делает все так, что просто пальчики оближешь. Мне нравится, что, попадая в новый коллектив, она моментально обрастает подружками, ее все обожают. При этом она и домашняя, уютная, и манкая. Это, конечно, очень будоражит», — отметил Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка строит актерскую карьеру
Девушка строит актерскую карьеру
Соцсети Полины Домановой

Он уделяет время и сыну. Общение с ребенком складывается прекрасно, заверил актер. Мальчик удивляет отца самостоятельностью, развитостью и выдержкой. Школьник интересуется всем. В том числе, политикой. Однажды Макар и вовсе поразил родителя сильным характером. Прошлым летом парень гостил у отца, Иван купил для сына трюковый самокат. Макар пошел гулять с ним, но случилась неприятность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Звонит через пять минут и говорит спокойным голосом: "Папа, можешь помочь?" Я удивился, взял гаечный ключ на всякий случай, думая, что, может, надо там что-то подтянуть. Выхожу, вижу, лежит у подъезда сложенный самокат, а у Макара до кости разодрано колено, кровь течет, такие раны... Нижняя челюсть у него, конечно, тряслась от боли, но ни слез, ни крика. Настоящая мужская выдержка и терпеливость», — добавил Иван в беседе WomanHit.

Иван счастлив в новых отношениях
Иван счастлив в новых отношениях
Legion-Media