«Мужчины хотят секси-кошечку, а видят напуганного ребенка»: секреты Прокловой

«Мужчины хотят секси-кошечку, а видят напуганного ребенка»: секреты Прокловой
Кадр из видео

Елена Проклова считалась одной из самых привлекательных актрис советского кино. Она завоевывала сердца звездных мужчин, однако ни один из них так и не решился связать с ней судьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Будьте моим мужем» в последние годы шокирует публику своей откровенностью. Она два раза была в гостях у Леры Кудрявцевой. В шоу «Секрет на миллион» Проклова рассказала о романах с актерами.

В первом выпуске Елена призналась, что очаровала Олега Янковского во время съемок фильма «Сентиментальный роман». У них завязались близкие отношения. Однако артист был женат на Людмиле Зориной и не собирался разводиться. Из-за этого его любовница сделала аборт.

Психолог Лина Дианова сделала разбор признаний Елены. По мимике и жестам 68-летней кинозвезды она определила, когда та лжет, а когда говорит правду. Эксперт отметила, что когда телеведущая расспрашивала Проклову о Янковском, то она говорила спокойно, без эмоций и придыхания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Проклова поделилась откровениями с Лерой Кудрявцевой
Елена Проклова поделилась откровениями с Лерой Кудрявцевой
Соцсети

Однако, как только речь заходила об Олеге Табакове, поведение заслуженной артистки России резко менялось. Елена становилась очень эмоциональной – перебивала Кудрявцеву, ее голос становился выше, она говорила без пауз. Примечательно, что уроженка Москвы назвала себя «дитем».

«Уже зная ее историю, на сеансе сказала бы ей следующее: "Представьте себя 15-летней, к вам начинает приставать взрослый мужик. И что вы, сидя здесь сейчас, чувствуете по отношению к этой ситуации?" — указала Дианова в своем YouTube-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во втором интервью с Лерой, которое вышло в эфир в апреле прошлого года, актриса была уже предельно откровенна. Она рассказала, как ее насиловал взрослый мужчина. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял», — поделилась Елена.

Проклова не назвала фамилию обидчика. Однако в актерской среде пришли к выводу, что им был Олег Табаков. Роман между ними начался на съемках ленты «Гори, гори, моя звезда». Тогда девушке было всего 15 лет. Марина Зудина признала, что Проклова рассказала о Табакове. Вдова народного артиста СССР заявила, что ей «стыдно за пожилую женщину».

Елена Проклова и Олег Табаков в фильме «Гори, гори, моя звезда»
Елена Проклова и Олег Табаков в фильме «Гори, гори, моя звезда»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Психолог подчеркнула, что роман со взрослым мужчиной оказался для Елены грязной и неприятной историей, от которой она не смогла отмыться. И страх повторения насилия она пронесла через всю жизнь.

«Теперь понятно, почему у нее не складывалось с мужчинами. В первом видео сидит уверенная женщина, и мужчины выбирают ее, такую секси-кошечку. А в постели видят напуганного ребенка», — заверила Лина.

Проклова была замужем три раза. От режиссера документальных фильмов Виталия Мелик-Карамова она родила дочь Арину. В браке с врачом Александром Дерябиным актриса пережила трагедию: мальчики-двойняшки умерли вскоре после появления на свет. От третьего мужа, Андрея Тришина, кинозвезда родила дочь Полину. Супруги прожили вместе 30 лет, а развелись в 2015-м.