«Я плакал, жалел себя»: Артем Дзюба об эмоциях после утечки интимного видео

«Я плакал, жалел себя»: Артем Дзюба об эмоциях после утечки интимного видео
фото из открытых источников

32-летний футболист раскрыл детали скандального инцидента, который едва не стоил ему карьеры. Артем Дзюба признался, что был раздавлен, но больше всего переживал за родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2020 года футболист оказался в центре секс-скандала. В Сети появилось видео, на кадрах которого спортсмен занимался самоудовлетворением. Пикантный ролик спровоцировал бурную реакцию общественности. Дзюбу отстранили от игр за сборную до конца прошлого года. А в «Зените» его временно лишили звания капитана команды.

Прославленный футболист признался, что интимное видео было снято два года назад. Спортсмена шантажировали публикацией компромата, но он не воспринимал угрозы всерьез, считая, что он «не того полета птица». Видео было обнародовано, когда Дзюба отказался платить вымогателям.

Футболист не верил, что шантажисты обнародуют интимное видео
Футболист не верил, что шантажисты обнародуют интимное видео
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артем отметил, что на следующий день после инцидента ему нужно было выйти на поле в важном для «Зенита» матче — с «Краснодаром». Форвард забил гол и помог своей команде одержать победу — 3:1. Но после игры он чувствовал себя раздавленным.

«Какие чувства были в самом начале, когда это только выложили? Не буду врать, дней 7–10 мне было тяжело. Было неприятно. Мыслей о том, чтобы откосить от игры, у меня не возникало. Для меня это был бы позор! После матча многие товарищи по команде меня поддержали. Когда ехал домой, я все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже, потому что эти сутки были просто ужасны. Мне писали знакомые, люди оставляли тысячи комментариев. Уже говорили, что это чуть ли не я сам выложил. Надо ж было додуматься... Я прекрасно понимал, что это ужас», — признался Дзюба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тяжелым испытанием ему помогли справиться родственники. Капитан петербургского «Зенита» очень переживал, как они отреагируют на происходящее. Дзюба благодарен за поддержку беременной жене и маме.

Спортсмен поблагодарил жену за поддержку
Спортсмен поблагодарил жену за поддержку
фото из открытых источников


«Моя мама однажды пришла к врачу команды и спросила: "Ну что, берут нашего порноактера в сборную?" Врач смеялся до слез. Я, конечно, очень переживал за родителей в этой ситуации, но они меня поддержали. Жена тоже поддержала. Она сказала: "Теперь все знают, что я с тобой не из-за денег". Семья мне очень помогла» — признался футболист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нападающий полностью оправился от шока и теперь относится к той ситуации как к испытанию, с которым успешно справился. Форвард вернулся к играм и в минувший выходные забил двухсотый гол в своей карьере. Триумф он посвятил третьему сыну Александру, который появился на свет 15 мая. Спортсмен после взятия ворот вытащил из кармана соску и сжал ее губами.

Футболист стал отцом в третий раз
Футболист стал отцом в третий раз
Кадр из видео

Артем решил больше не хранить на электронных носителях подобные вещи, а свой телефон отдал на проверку специалистам. Сейчас Дзюба относится к инциденту с юмором. «Ну зато теперь все знают, почему у меня 22-й номер», — признался он в YouTube-шоу «Грустная передача о футболе».

Звезда Рlауbоу Мария Лиман положительно оценила ролик с участием Дзюбы. Телеведущая отметила, что Артем мог бы заработать на нем миллионы.

Светлана Лобода заступилась за футболиста. Наставница шоу «Голос. Дети» отметила, что знаменитости имеют право на частную жизнь.

О звездах, чьи интимные видео оказались в Сети по вине хакеров, можно узнать здесь.