«Я извиняюсь»: Алена Водонаева с голым животом произвела фурор на премьере

«Я извиняюсь»: Алена Водонаева с голым животом произвела фурор на премьере
Фото пресс-службы KION

38-летняя Алена Водонаева вышла в свет. Журналистка призналась, что ей после болезни сложно выдерживать шумные тусовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева вернулась к привычной жизни после проблем со здоровьем. В апреле журналистку экстренно госпитализировали с микроинсультом. Через несколько дней звезда заверила, что чувствует себя хорошо.

Бывшая ведущая шоу «Каникулы в Мексике» посетила звездный показ сериала «Клиника счастья». Это первый в России сериал, который исследует тему женской сексуальности в зрелом возрасте, рассказывает о том, что на самом деле означает «быть собой» и как построить вокруг себя гармоничный мир. Главную роль, профессора-сексолога, исполнила Дарья Мороз. Проект можно будет увидеть в онлайн-кинотеатре KION с 19 мая.

Алена Водонаева стала гостьей закрытого показа?
Алена Водонаева стала гостьей закрытого показа?
Фото пресс-службы KION
Нажми и смотри

Алена тщательно продумала свой образ. Звезда «Дома-2» выбрала наряд total white из легкой ткани, состоящий из топа с открытым животом и юбки в пол с экстремальным разрезом на бедре. Нежный образ теледива разбавила яркими аксессуарами. Она надела замшевые зеленые лодочки и подобрала с ним в тон клатч, украшенный перьями. Завершили образ массивные серьги с изумрудами и россыпью бриллиантов и золотой браслет в виде ящерицы.

Нажми и смотри

Исполнительница роли в сериале «Деффчонки» не успела к визажисту, поэтому решила сама нанести макияж. «Не хватило времени накраситься у себя в салоне. Сегодня я сапожник без сапог», — пошутила Водонаева. Алена предпочла обойтись минимумом косметики — нарисовала игривые стрелки и нанесла помаду кораллового оттенка. Водонаева собрала волосы в пучок и оставила несколько локонов у лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда охотно позировала перед публикой
Звезда охотно позировала перед публикой
фото из открытых источников


Автор книги «Голая» охотно позировала фотографам, но вскоре призналась, что ей пока не хватает сил выдерживать светские мероприятия. «Я извиняюсь за то, что не дала сегодня ни одного интервью. Сил нет разговаривать вообще», — призналась телеведущая.

Главная звезда нового сериала Дарья Мороз появилась перед публикой в белоснежном атласном брючном костюме от Prada. Она дополнила наряд серебристыми босоножками. Аутфит подчеркнул фарфоровую кожу артистки и сделал акцент на ее длинных ногах. Дарья предпочла объемную прическу с открытым лбом и лаконичный макияж с акцентом на глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериала "
Звезда сериала «Клиника счастья» в костюме от Prada
Фото пресс-службы KION

Актриса призналась, что во время съемок ей пришлось участвовать в большом количестве эротических сцен. Её экранным партнером стал давний приятель Анатолий Белый. Мороз заверила, что чувствовала себя рядом с ним комфортно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В таких сценах главное – доверие между партнерами и договоренность. С Толей она была. Мы очень много смеялись, мокли под душем и было классно! Получилась хорошая сцена, и не одна!» — заверила Мороз.

Среди звездных гостей отметилась Елена Летучая. Бывшая ведущая программы «Ревизорро» появилась на красной дорожке с мужем Юрием Анашенковым. Звездные супруги были в темных аутфитах. Елена выбрала платье футляр с открытыми плечами и замшевые лодочки, а ее муж облачился в классическую рубашку, брюки и ботинки.

Елена Летучая появилась на красной дорожке с мужем
Елена Летучая появилась на красной дорожке с мужем
Фото пресс-службы KION
Оцени образ Алены Водонаевой
Стильный
Не впечатлил

На прошлой неделе Алена Водонаева впервые вышла в свет после болезни. Телеведущая заверила, что окончательно восстановилась.

Бывшая участница «Дома-2» выступила против эйджизма. Звезда подчеркнула, что женщина остается цветущей и после сорока лет.

Инстадива показала, как выглядела до переезда в Москву.