Беременная Алеся Кафельникова зажгла с бойфрендом: видео Лизы Песковой

Беременная Алеся Кафельникова зажгла с бойфрендом: видео Лизы Песковой
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова появилась на вечеринке друга. Модель показала изменившуюся фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова наслаждается отношениями с бизнесменом Георгием Петришиным. Влюбленные вместе путешествуют, Алеся часто делится нежными кадрами. Однако свое интересное положение модель пытается скрыть. Она появляется в объемных нарядах без акцента на точеной фигуре.

Такой образ модель предпочла и для вечеринки в честь дня рождения друга – Алеко Надиряна. Хозяина торжества привезли в столичный ресторан на черном автомобиле с завязанными глазами. Алеся примерила красное платье oversize с V-образным вырезом, она отказалась от бра. Стильное мини открыло длинную шею Кафельниковой, ее хрупкие плечи, нежную зону декольте и ноги.

Нажми и смотри

Звезда подиумов распустила волосы. Она нанесла на веки коричневые тени, накрасила ресницы тушью. На губах дочери спортсмена была нюдовая помада. Рядом с Алесей была ее подруга – Лиза Пескова. Дочь пресс-секретаря президента России надела черное облегающее платье. Студентка МГИМО снимала праздник на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед камерой Песковой предстали Алеко, другие гости и Кафельникова. Модель сидела слева от инстадивы. Звезда подиумов уже не могла скрыть большой живот. Возлюбленная бизнесмена смотрела в объектив, однако Лиза очень быстро переводила его на других присутствующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета и Алеся примерили стильные образы
Елизавета и Алеся примерили стильные образы
фото из открытых источников

Популярные девушки сделали совместное фото. Они встали плечом к плечу и взяли в руки вееры. Пескова предпочла белый, а Кафельникова – черный. Елизавета посмотрела на фотографа, в то время, как Алеся закрыла глаза. Беременная наследница теннисиста прикрыла веером живот. Сама модель обнародовала трогательный кадр с возлюбленным. Георгий предстал в костюме-двойке с белой рубашкой. Он нежно держал руку спутницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До отношений с Кафельниковой мужчина встречался со Светланой Ходченковой. Роман актрисы и предпринимателя продлился четыре года. В 2015-м Петришин сделал артистке предложение руки и сердца на сцене театра. Тем не менее год спустя Светлана и Георгий приняли решение расстаться.

Алеся была влюблена в рэпера Pharaoh (Глеб Голубин). После разрыва в 2017-м их не раз замечали вместе, но в конце концов девушка разочаровалась в хип-хоп-исполнителе.

Алеся и Георгий пришли на вечеринку вместе
Алеся и Георгий пришли на вечеринку вместе
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Алеси и Георгия?
Да
Нет

Недавно Алеся продемонстрировала точеную фигуру. Инстадива примерила нижнее белье, удивив поклонников.

В феврале Кафельникова предстала перед камерой в белоснежном платье. Дочь модели Марии Тишковой прикрыла живот.

Известная москвичка оказалась в центре скандала. Жителям Бали не понравилась ее откровенная фотосессия со слоном.