«Вешу 51 кг и знаю языки»: резюме Меган Маркл удивило британцев

«Вешу 51 кг и знаю языки»: резюме Меган Маркл удивило британцев
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) до встречи с 35-летним принцем Гарри (Prince Harry) уже была известна американским телезрителям. Актрису прославила роль в сериале «Форс-мажоры», которую она получила благодаря своему внушительному резюме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая супруга внука королевы старательно работала над собой, чтобы достичь успеха. Журналистам удалось найти резюме Меган, составленное в возрасте 24 лет. Британцы заявили, что некоторые пункты их очень удивили.

Это фото Меган прикрепила к резюме
Это фото Меган прикрепила к резюме

К тому времени герцогиня успела сняться в нескольких эпизодах в кино и играла в театральных постановках. Меган указала, что ее вес – 51 килограмм при росте в 170 сантиметров. Глаза и волосы актрисы коричневого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В списке способностей супруга принца Гарри отметила балетные навыки, джазовые и танцевальные. Артистка даже могла танцевать чечетку. Кроме этого, отдельного внимания заслуживали и ее лингвистические способности. Меган бегло говорила по-испански и могла поддержать беседу на французском языке.

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»
Legion-Media

Такие завидные характеристики принесли начинающей актрисе роль в сериале «Форс-мажоры». На протяжении съемок Меган потребовались уроки кикбоксинга, которые вел для нее известный голливудский тренер. С испанцем Маркл разговаривала на его родном языке.

Для переезда в Америку герцогам Сассекским понадобился частный джет. Пара начала раздражать звездных соседей. Недавно супруги впервые появились вместе на видео из Лос-Анджелеса.