«Будет как куколка»: пластическую операцию Маши Малиновской показали на видео

«Будет как куколка»: пластическую операцию Маши Малиновской показали на видео
PersonaStars

39-летняя Маша Малиновская сделала подтяжку лица и блефаропластику. Хирург звезды поделился видео с телеведущей на операционном столе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия и плачевный опыт по увеличению груди не остановили телеведущую от очередной пластической операции. Маша заявила, что к 40 годам «лицо неизбежно плывет вниз», поэтому она решилась на подтяжку.

Звезду оперировал Сеймур Алиев, который делал похожую процедуру Айзе Анохиной. Хирург обнародовал видео с Малиновской из операционной. Врач показал подготовку звезды к операции и сам процесс.

Перед подтяжкой лица Машу сфотографировали без макияжа и с собранными в пучок волосами. «Сантиметровые разрезы будут только в волосистой части головы, в височной части. Через эти разрезы мы подтягиваем и убираем избыток кожи. Фиксируем всё мини-шурупами и снимаем через 2 недели», — рассказал Алиев об операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач также продемонстрировал, как удаляет Маше грыжу верхних век – избыточную жировую массу. В финале процедуры Алиев сообщил, что телеведущей была проведена верхняя блефаропластика и эндоскопическая подтяжка лба и бровей. «Была асимметрия. Правая бровь была ниже. Мы постарались это устранить», — пояснил хирург.

Фолловеры Алиева оценили его работу. «Потом будет как куколка!», «Уверена, что результат будет отличный!», «Интересно посмотреть результат», «Маша, скорейшего восстановления!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Малиновская решилась на подтяжку лица
Маша Малиновская решилась на подтяжку лица
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малиновская сейчас восстанавливается после операции дома. Звезда рассказала, что отек и синяки еще держатся, но уже постепенно проходят.

Как ты относишься к пластической хирургии?
Положительно
Отрицательно

Маша решила поделиться с поклонниками своим опытом обращения к пластическим хирургам. Телеведущая рассказала об операциях, которые ей делали. О знаменитостях с «ювелирной» пластикой читайте в нашей статье.