«Слеза пошла на последней ноте»: Сергей Лазарев выступил в финале «Евровидения»

«Слеза пошла на последней ноте»: Сергей Лазарев выступил в финале «Евровидения»
PersonaStars

Финал международного песенного конкурса «Евровидение-2019» в Тель-Авиве вызвал у телезрителей сильные эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель России Сергей Лазарев выступил под номером пять с драматической балладой Scream («Крик»), написанной Филиппом Киркоровым, греческим композитором Димитрисом Контопулосом и американкой Шарон Вон. 36-летний певец показал хорошие вокальные данные. Его выступление было еще более эмоциональным, чем в полуфинале.

Восемь цифровых экранов с изображением артиста создали эффект двойников. Исполнение сопровождалось имитацией дождя и проекциями молнии. Закончив петь, Сергей поднял руку, широко улыбнулся, а затем радостно закричал и поблагодарил зрителей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими мнениями о выступлении Лазарева в финале поделились его подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «У меня слеза пошла на последней высокой ноте. Это было здорово», «Сережа! Молодец! Невероятный! Отличное выступление!», «Выступление до мурашек! Браво! Голос потрясающий», «Смотрела на одном дыхании, это было просто нереальнейшее выступление и такой сильный голос!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Утром в субботу Сегодня Лазарев обрадовал своих фанаток откровенным селфи, сделанным в ванной. Приняв душ в отеле Тель-Авива, россиянин показал обнаженный торс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вечером стало известно, что членов жюри от Белоруссии отстранили от участия в конкурсе. Результаты их голосования по правилам «Евровидения» должны быть засекречены до финала. Однако они были озвучены. Больше всех от разразившегося скандала пострадал Сергей Лазарев. Выступления участников от России белорусы всегда оценивали высшим баллом. Таким образом, представитель нашей страны не получит 12 баллов.

Накануне полуфинала «Евровидения» у Сергея возникли проблемы со здоровьем. Лазарев пожаловался на сильно работающие кондиционеры, из-за которых у него произошло обострение защемления шеи. Певцу сделали в больнице иглоукалывание, чтобы избавить от болевых ощущений и напряжения.

Сергей выступил во втором полуфинале, который состоялся 16 мая. Тогда у Лазарева был 13-й номер. В конце шоу-программы представитель России на «Евровидении» принял участие в зрелищном трюке фокусника.