«Жестко сдает в последнее время»: Настя Ивлеева оценила образ Ким Кардашьян

«Жестко сдает в последнее время»: Настя Ивлеева оценила образ Ким Кардашьян
Legion-Media

Блогерша и телеведущая посмотрела снимки со знаменитого музыкального фестиваля Coachella 2022. 31-летняя Настя Ивлеева призналась, что ее разочаровал образ 41-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие состоялось в Калифорнии. На фестиваль приехали многие голливудские знаменитости. Кардашьян оказалась в числе приглашенных.

Многодетная звездная мать выбрала монохромный образ для отдыха в жаркую погоду. Экс-участница проекта «Семейство Кардашьян» надела укороченный топ с голым плечом и юбку в пол цвета капучино. Ким сочетала наряд с босоножками на завязках до бедра. Интернет-звезда оставила волосы распущенными и скрыла лицо под темными очками.

Наряд Ким разочаровал Настю
Наряд Ким разочаровал Настю
t.me/ivleeva360
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ американской звезды реалити-шоу удивил Настю Ивлееву. Российская блогерша и телеведущая отметила, что в этот раз Ким не удалось ее впечатлить. «Что-то жестко по визуалу сдаёт в последнее время. Скучно», — поделилась эмоциями Ивлеева.

Мнения поклонников бывшей жены рэпера Элджея разделились. Многие согласились, что неудачные детали испортили внешний вид Ким. «Джулия Фокс приняла у нее эстафету», «Похоже, ножки "вязанки" сейчас в тренде, а Настюха худеть задумала», — высказались пользователи.

Многие фанаты заявили, что Кардашьян выглядит прекрасно для своих лет. «Так, ну про то, что ногу перетянул человек, я поняла. А в целом поясните старой металлистке, что не так?», «Я считаю, норм, тем более для 40+ лет она вообще топ выглядит», «Расслабилась наконец-то она», «Странно говорить, что она какая-то не такая. Потом все так ходить будут», — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ивлеева ждала от американской звезды большего
Ивлеева ждала от американской звезды большего
t.me/ivleeva360

Кардашьян не впервые становится объектом для критики. Мария Погребняк считает, что рядом с Канье Уэстом модель выглядела гораздо привлекательнее. Жена футболиста отметила, что стоит советоваться с мужчинами в этом вопросе.

А тебе понравился образ Ким?
Да
Нет

Ивлеева после расставания с Элджеем старается приобретать полезные привычки. Блогерша недавно отказалась от алкоголя и начала серьезно заниматься спортом. Настя завела домашнего питомца. Звезда решила подождать с созданием семьи.