Ани Лорак выбрала экстравагантное платье от Кети Топурии для шоу «Мисс Россия»

Starface

В Москве состоялся финал конкурса красоты «Мисс Россия 2017». Победительницей этого года стала 21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо претенденток на титул на сцену Barvikha Luxury Village также поднялись звезды. Среди них – 35-летняя певица Ани Лорак, удивившая зрителей необычным сценическим нарядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани появилась в зеленом асимметричном платье с серебристым рукавом и объемными накладками на бедрах. Это платье из коллекции новоиспеченного дизайнера - солистки группы «А-Студио» Кети Топурии. Кети год назад запустила собственный бренд одежды KETIone и впервые представила свою коллекцию на Неделе моды в Москве. Наряды от Топурии уже приглянулись многим знаменитостям - и Ани Лорак тоже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим образом Ани поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и прокомментировала: «Люблю свое платье от Кети Топурии. Тот случай, когда талантливый человек талантлив во всем! Спасибо, Кети!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили яркое платье Ани: «У нее прекрасный вкус! Икона стиля», «Потрясающее платье, оно вам так идет», «Очень стройная и платье сидит идеально», «Шикарный образ, как всегда на стиле!» Впрочем, некоторые подписчики были категоричны и негативно высказались о сценическом наряде артистки: «Странное платье», «Что ж ты с собой сделала-то?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Ани Лорак вместе с супругом Муратом Налчаджиоглу улетели на Кубу. Ани охотно делилась пляжными снимками в купальнике. Но на одной из последних фотографий Лорак допустила оплошность и оставила следы фотошопа на снимке.