Валерия рассказала, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина на большом сроке

Валерия рассказала, что потеряла ребенка от Иосифа Пригожина на большом сроке
Personastars

47-летние Валерия и Иосиф Пригожин женаты 12 лет и растят шестерых детей от своих первых браков. Общих малышей у них нет. Недавно певица призналась, что была беременна, но у нее случился выкидыш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия потеряла ребенка на шестом месяце беременности, и это стало для нее с Иосифом большим ударом. При этом журналисты начали распространять новости о беременности певицы уже после того, как плод погиб.

«Когда уже мы стали задумываться завести ребенка, так случилось, что, действительно, я обнаружила, что беременна. Потом это не состоялось, короче говоря. Когда написали про то, что я беременна, уже ничего не было. Я не знаю, каким образом журналисты это узнали. Как попадают к ним УЗИ, я вообще не понимаю. Анализы сдавались тоже под вымышленными именами, кодами и так далее», — рассказала Валерия в студии программы «Зеркало для героя» на канале «НТВ».

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Валерия была замужем трижды. Со вторым мужем Александром Шульгиным она со скандалом развелась в 2002 году. Звезда на протяжении многих лет терпела домашнее насилие, но не уходила от супруга ради их троих детей.

«Если исходить из постулата "Бьет — значит любит", наверное, он меня любил. Но это было какое-то извращенное и искаженное чувство. Физически сражаться с ним было бессмысленно: если только подойти и гантелей по голове дать. Такие грешные мысли приходили в голову, но вера держала меня на плаву», — рассказала певица в одном из интервью.

После развода Валерия не сдалась: она самостоятельно вырастила детей и достигла значительных успехов в карьере. Она призналась, что нашла свое счастье с Иосифом Пригожиным. Хотя певица не планировала с ним встречаться, продюсер смог покорить ее сердце.