Елизавета II отречется от престола из-за скандала с внебрачным сыном Чарльза

Елизавета II отречется от престола из-за скандала с внебрачным сыном Чарльза
East News

Слухи о том, что королева Елизавета II (Elizabeth II) хочет отречься от престола, ходят давно. Она правит Великобританией с 1952 года и недавно побила рекорд своей прапрабабушки Виктории по продолжительности пребывания на троне. 21 апреля Елизавете исполнится 90 лет, и, судя по всему, она действительно устала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, королева планирует уступить престол принцу Уильяму. Принц и его супруга Кейт Миддлтон пользуются большой популярностью у подданных. Правда, по праву наследования следующим королем должен стать отец Уильяма Чарльз, но Елизавета этого не допустит.

По слухам, королева в бешенстве из-за того, что сын и его жена Камилла Боулз втянули ее в очередной скандал. В марте этого года бизнесмен из Австралии Саймон Доранте-Дэй заявил, что является внебрачным сыном Чарльза и Камиллы! Мужчина даже потребовал ДНК-теста! По словам 50-летнего предпринимателя, младенцем его дали на усыновление прислуге королевской семьи. Елизавета таким образом пыталась избежать скандалов.

«Она устала от неприятных ситуаций, которые связаны с малодушием ее сына и с его вечно недовольной женой. Скандал, который произошел накануне юбилея, окончательно вывел ее из себя», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источника, Елизавета не только не разрешит Чарльзу занять трон, но и навсегда отлучит его с женой от короны. По слухам, королева также испытывает чувство вины из-за того, что когда-то вела себя несправедливо с принцессой Дианой. Чтобы искупить свои грехи, датой отречения она выбрала 31 августа, то есть двадцатую годовщину со дня смерти невестки.