«Слезы накатили на глаза. Вы невероятные!»: Соня Егорова обратилась к друзьям после победы в шоу «Экстрасенсы. Реванш»

34-летняя ясновидящая завила, что получила тысячи сообщений. Соня Егорова призналась, почему не прочла все.
«Слезы накатили на глаза. Вы невероятные!»: Соня Егорова обратилась к друзьям после победы в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Соцсети Сони Егоровой

В проекте «Экстрасенсы. Реванш» приняли участие 17 колдунов и медиумов, а в финал вышли трое. Победительницей шоу стала городская ведьма из Москвы Соня Егорова. Благодаря этому она сможет появиться в новом сезоне «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Занявшая второе место Николь Кузнецова примет участие в 24-й части «Битвы экстрасенсов». Третьей стал Ангелина Изосимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Триумфатор проекта после выхода на экраны финала поделилась эмоциями. «Это был невероятно крутой опыт! Спасибо создателям проекта "Экстрасенсы. Реванш" за праздник и за возможность еще раз проверить себя и свои силы. Членам жюри за эмоциональные качели и шквал дополнительных испытаний», — отметила Егорова.

Соня набрала одинаковое количество баллов с Николь. Судьбу победительницы решили пять приглашенных женщин, их мнение оказалось единогласным. После оглашения результатов Кузнецова обняла Егорову, однако Изосимова не стала этого делать. Тем не менее, городская ведьма обратилась и к ней.

Соня Егорова победила в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Соня Егорова победила в шоу «Экстрасенсы. Реванш»
Соцсети Сони Егоровой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ангелина, Николь, благодарю за красивый финал и яркую битву. Сейчас смотрела серию, слезы накатили на глаза... Спасибо великолепным героиням финального испытания», — написала Соня в личном блоге.

Многие поклонники ясновидящей принялись в комментариях поздравлять ее с победой. Как и следовало ожидать, фанаты проигравших медиумов заявили о несправедливых итогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егорова заверила, что пока не успела прочесть все сообщения людей, которые болели за нее. «Друзья, огромное спасибо всем-всем за поздравления! Тысячи прекрасных видео, тысячи сообщений! Я безумно благодарна каждому из вас! Я сегодня весь день в работе и просто не успела прочитать все! Мне кажется, что на это уйдет не один день! Вы невероятные!» — заявила обладательница магических способностей сегодня ночью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня стала финалисткой 18-го сезона «Битвы экстрасенсов», но тогда она заняла второе место — победа досталась Константину Гецати. Ясновидящая призналась, что у нее был с ним роман.

«Да, я была в отношениях с Константином Гецати, которые начались во время съемок "Битвы". Всё стартовало примерно в середине сезона, и именно с этим я связываю то, что стала хуже справляться. Личная жизнь вышла на первый план, о чем я теперь сожалею. Отношения скрывались и после шоу, причем не по моей инициативе. А я была дурой, которая верила людям (а больше не верит). Он же продолжал говорить даже друзьям, что мы просто дружим, что никаких отношений нет», — посетовала ранее Егорова в соцсети.

Экстрасенс также указала, что рассталась с Гецати по его инициативе. «Он просто прошелся по мне ногами и пошел дальше», — заверила Соня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер Фараон и Соня Егорова
Рэпер Фараон и Соня Егорова
Фото: Ксения Угольникова

В 2022 году стало известно о романе Егоровой с рэпером Pharaoh (Глеб Голубин). В феврале прошлого года музыкант опубликовал фото с обручальными кольцами. Артист рассказал, что их свадьба состоялась в русском ресторане в Москве. На прошлой неделе супруги совершили редкий выход в свет.

А Константин Гецати принялся искать вторую половинку, став героем шоу «Невеста. Экстра любовь». За сердце 36-летнего медиума придут бороться 26 девушек. VOICE стало известно, что одной из них станет 24-летняя Александра Волкова. Она прославилась в ноябре, когда завоевала корону конкурса «Королева России-2023».