«Такая милая, что хочется плакать»: Анджелина Джоли на телешоу потрясла зрителей

«Такая милая, что хочется плакать»: Анджелина Джоли на телешоу потрясла зрителей
Кадр из телешоу

Американская актриса и посланник ООН по делам беженцев побывала в студии NBC News. Там 46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) высказала мнение о принятом законе о насилии в отношении женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Брэда Питта появилась в студии в элегантном черном платье с овальным вырезом, который слегка приоткрывал ее плечи, и бежевых туфлях на высоком каблуке. Анджелина распустила волосы. Кинозвезда надела нежные серьги с жемчугом. Актриса слегка подвела глаза черным карандашом и воспользовалась тушью. Она также подчеркнула пухлые губы с помощью нежно-розовой помады.

Джоли рассказала в студии о том, насколько новый закон «долгожданный» и «личный». Анджелина последние несколько лет боролась за его возвращение. «Это важно для всех, кто заботится о семье, о детях, о собственной безопасности и здоровье своего окружения. Я думаю, что страна не осознает, насколько остро стоит проблема домашнего насилия и жестокого обращения с детьми», — заявила партнерша Джонни Деппа по фильму «Турист».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли посетила студию NBC News
Анджелина Джоли посетила студию NBC News
Кадр из шоу

Джоли провела кампанию за принятие закона и ужесточение его положений. Звезда фильма «Прерванная жизнь» на личном опыте знает, как работает система семейного суда. Анджелина до сих пор борется за опеку над детьми с бывшим супругом.

Обновленный документ включает дополнение под названием «Закон Кайдена», названное в честь 7-летней девочки из Пенсильвании, убитой собственным отцом. Это означает, что необходимо рассматривать дела об опеке, улучшать подготовку судей, которые рассматривают подобные споры, а также ограничивать методы, направленные на принудительное восстановление семьи.

Нажми и смотри

«В некоторых случаях не поможет ничего. Ни о каком воссоединении семьи не может идти речь, если в ней живет тиран. Ни один ребенок, ни одна женщина не должны пострадать», — пояснила Анджелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, которым удалось увидеть отрывок из интервью, оценили масштаб работы, который провели в правительстве. Фолловеры высказались и о внешнем виде артистки. «Невозможно слушать такую печальную статистику от Анджелины. Она такая милая, что хочется плакать», «Очаровательна, как всегда», «Прекрасная, мудрая и справедливая женщина», «Такая нежная, хочу обнять и сказать спасибо за всё, что она делает для этого мира», «Чудо-женщина», — написали фанаты в Сети.

Анджелина Джоли в студии
Анджелина Джоли в студии
Кадр из шоу