«Я жила как на пороховой бочке»: Юлия Барановская рассказала об угрозе выкидыша

«Я жила как на пороховой бочке»: Юлия Барановская рассказала об угрозе выкидыша
PersonaStars

35-летняя Юлия Барановская откровенно рассказала о тяжелой беременности. Рождение дочери Яны трудно далось телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Модный приговор» воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина: сыновей Артема, Арсения и дочь Яну. Юлия успешно совмещает активную работу с заботой о наследниках, а они радуют маму своими успехами. Так, Яна увлеклась танцами и продемонстрировала навыки в проекте «Dance Революция». Школьница не боится сложностей и острых ощущений. По мнению телеведущей, смелость ее дочери имеет свои корни.

Юлия несколько месяцев провела на сохранении в больнице, будучи беременной Яной. «Я вынашивала ее, лежа в больнице. У меня не просто была угроза выкидыша, я жила как на пороховой бочке. Не могла встать с кровати, нельзя ни в туалет, ни гулять. Можно было только переворачиваться с боку на бок и то всего лишь несколько раз в день. Прогнозы врачей были вовсе неутешительные», — сказала телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее дочь родилась на 36-й неделе. Врачей впечатлила выдержка молодой мамы. «Мой доктор Любовь Ивановна тогда говорила: "Я горжусь тобой. Не знаю, хватило бы у меня сил так лежать. Может быть, встала бы уже давно и сказала: "Выхаживайте ее в инкубаторе"". Для меня же стало большим достижением, что Яна, когда родилась, не лежала под кислородом, а сразу задышала сама", — пояснила инстадива.

Юлия воспитывает троих детей
Юлия воспитывает троих детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что ей пришлось пройти, уже через несколько лет на родился Арсений. Во время беременности у Юлии снова диагностировали отторжение плаценты. «Доктор сказала: "Хочешь верь, хочешь нет, но дубль два: у тебя опять та же история". Я говорю: "Ну нет! Понимаю, что диагноз звучит одинаково, но, поверьте, в этот раз всё будет по-другому". Так и случилось. Арсений появился на свет ровно в 40 недель. Хотя эта беременность пришлась на очень непростой период моей жизни», — отметила Барановская.

Во время третьей беременности Юлия находилась в Великобритании. Тогда еще игрок «Арсенала» вернулся в Петербург, а вскоре выяснилось, что он изменяет маме своих детей. Бывший капитан сборной России по футболу позвонил Юлии и заявил, что уходит к другой женщине. Сейчас 8-летний Арсений занимается в академии футбольной академии «Спартака».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива не побоялась рожать после предыдущей тяжелой беременности
Теледива не побоялась рожать после предыдущей тяжелой беременности
фото из открытых источников

Что же касается 12-летней Яны, то она любит экстремальный отдых: прыжки с тарзанки, плавание на большой глубине и езду на машине по бездорожью. Юлия не запрещает этого ребенку, но сильно переживает. Барановская верит, что дочь «круче» популярной мамы.

«У меня есть стопроцентная вера в нее, безмерное уважение за силу воли, за характер, за желание добиваться всего и всегда. Не представляю, как она выдерживает все испытания, которые ей достаются. Ей всегда всё надо: и танцевать лучше всех, и в школе быть отличницей. И она это делает», — добавила телеведущая в беседе с изданием «7 дней».

Нажми и смотри
Как ты относишься к Юлии Барановской?
Хорошо
Плохо

Недавно теледива рассказала, что после расставания с Аршавиным боялась прикасаться к алкоголю. Ей казалось, что у нее может появиться вредная привычка.

Спортсмен отказался помогать Арсению с устройством в футбольную школу «Зенита». Он предоставил это Юлии.

Барановская похвасталась результатами бьюти-преображения. Поклонники сравнили ее с Аллой Пугачёвой.