«Мамины ухажеры лезли ко мне»: дочь Любови Успенской обвинила ее в алкоголизме

«Мамины ухажеры лезли ко мне»: дочь Любови Успенской обвинила ее в алкоголизме
Legion-Media

30-летняя Татьяна Плаксина выступила с новыми обвинениями в адрес мамы. Девушка заявила, что 66-летняя Любовь Успенская вредила ей из зависти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная наследница королевы шансона после семейного конфликта покинула особняк мамы в Подмосковье. Татьяна переехала в семейную квартиру в Лос-Анджелесе. Плаксина дала откровенное интервью ведущему программы «Пусть говорят» Дмитрию Борисову, который постарался разобраться в глубинных проблемах звездного семейства.

Татьяна и Любовь полностью прервали общение
Татьяна и Любовь полностью прервали общение
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дочь Успенской обижена на нее из-за постоянной критики мамы в адрес ее отца Александра Плаксина. «Он оставил семью, бизнес. Он выбрал ее. Он первые годы устраивал ее концерты, когда не было ни интернета, ни связей, ничего. Он отдал свою жизнь ей. Она всегда ревновала меня к нему. Говорила про него плохие вещи. Контакт отца и дочери только сейчас у нас налаживается», — отметила девушка.

Татьяна имеет право обижаться на маму?
Да
Нет

Татьяна также опровергла обвинения Плаксина в алкоголизме. «У него нет проблем с алкоголем. Они выпивали в молодости. Но я бы сказала, что у нее больше проблем с алкоголем. Она уже не пьет, но раньше очень сильно пила. Мой отец – нормальный человек», — заверила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Успенская тяжело переживает конфликт с дочерью
Успенская тяжело переживает конфликт с дочерью
Legion-Media

Девушка рассказала, что хранит обиду на звездную маму. По ее словам, певицу всегда раздражало всё, что она делает: как рисует, поет, танцует, одевается. Татьяна рассказала, что однажды она играла в присутствии американского продюсера, которому очень понравилась ее музыка. Однако мама пренебрежительно отнеслась к этому и публично ее унизила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плаксина считает, что Успенская просто завидует ее голосу, ее молодости. «Мамины ухажеры сами лезли ко мне. Я от нее этого не скрывала. Это такой мир, где нет никаких моральных граней и ценностей. Конечно, ей это не нравилось. А мне нравилось получать внимание, потому что я была очень одинока, Конечно, я искала этого внимания, потому что я получала какое-то самоутверждение. Но я понимала, что это что-то нездоровое», — призналась девушка.

За Любовь Залмановну вступился ее друг – заслуженный артист России, певец и режиссер Александр Левшин. Он сказал, что именно Успенская долгие годы обеспечивала всё семейство. По его словам, Татьяна за всю свою жизнь работала только один день.

Нажми и смотри

Наследница пока не готова простить Успенскую. «Когда человек тебя всю жизнь подавляет, с ним совсем не хочется мириться. Слава губительна, люди теряются из-за этого. Они становятся жестокими. У нас возникла необходимость антракта в спектакле, иначе не будет второго акта», — резюмировала Плаксина.

Ранее Татьяна заявила, что больше не любит свою звездную маму. Девушка призналась, что после ее отъезда в Лос-Анджелес Успенская перестала содержать ее финансово. Татьяне приходится самостоятельно оплачивать дорогостоящее лечение. Певица раскритиковала шоу и назвала гонорар дочери за этот «спектакль».