Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова прибыла на свадьбу в Таиланде верхом на слоне

Звезда «Дома-2» Анастасия Лисова прибыла на свадьбу в Таиланде верхом на слоне
фото из открытых источников

Бывшая участница «Дома-2», 28-летняя Анастасия Лисова и ее муж Михаил сыграли вторую свадьбу. Торжество прошло на Самуи в Таиланде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для свадьбы Анастасия выбрала традиционное белое платье с декольте и пышным подолом. Образ дополнили фата и букет невесты. Жених был одет в белые рубашку и брюки. На церемонию невеста приехала верхом на слоне. Супруги обменялись кольцами на пляже под аркой из цветов. На торжестве присутствовала дочь пары, годовалая Мирослава

Лисова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась кадрами со свадьбы и поблагодарила всех за поздравления. «Директ просто разрывается от вашей теплоты и любви. И я вам скажу, это было незабываемо. Скоро всё расскажу, но то, что это должна испытать каждая девушка, не обсуждается», — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это вторая свадьба супругов: год назад они зарегистрировали брак в Москве. Известно, что муж звезды реалити старше нее на 21 год.

В январе 2015 года Анастасия Лисова появилась на телешоу «Дом-2» в качестве преподавателя английского языка. Однако вскоре девушка стала полноправной участницей проекта. На шоу она несколько раз пыталась построить отношения, но после неудач покинула его. После ухода из «Дома-2» Анастасия искала любовь на шоу «Давай поженимся!». Во время съемок девушка поругалась с ведущей Ларисой Гузеевой.

Лисова не скрывает, что делала ринопластику — коррекцию носа. Она делилась фотографиями до и после операции.