Анджелина Джоли решила покинуть Лос-Анджелес и прекратить съемки в кино

Анджелина Джоли решила покинуть Лос-Анджелес и прекратить съемки в кино
Legion-Media

43-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) запланировала переезд. Актриса решила покинуть Лос-Анджелес и вместе с детьми обосноваться в Нью-Йорке. Она хочет взять паузу в кинокарьере и попробовать себя в роли театральной актрисы на Бродвее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такие резкие перемены связаны с желанием звезды начать всё с чистого листа после завершения бракоразводного процесса.

Legion-Media

Анджелина недовольна тем, как ее воспринимают в Голливуде из-за развода с Брэдом Питтом. Подруга актрисы рассказала в интервью National Enquirer, что Джоли чувствует неодобрение общих знакомых и коллег. Ей становится всё труднее получить новую работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актриса посчитала переезд удачным решением, так как ее старший сын Мэддокс собирается поступать в Нью-Йоркский университет.

Legion-Media

Приятельница Джоли отметила, что после переезда Питту станет сложнее видеться с детьми. Однако Анджелине придется найти компромисс: согласно решению суда она не должна препятствовать встречам отца и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракоразводный процесс Анджелины Джоли и Брэда Питта длится уже три года. В начале декабря им удалось подписать соглашение об опеке над детьми после долгих споров. У пары три приемных ребенка - 14-летняя Захара, 15-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических - 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. Недавно актриса впервые за долгое время вышла в свет со всеми детьми.