«Заставлял меня спать голой»: Шайя Лабаф оскорблял экс-возлюбленную в постели

«Заставлял меня спать голой»: Шайя Лабаф оскорблял экс-возлюбленную в постели
Legion-Media

33-летняя Талия Барнетт (Tahliah Barnett), известная как FKA Twigs, раскрыла подробности отношений с абьюзером. Она сообщила о необычном требовании 34-летнего Шайи Лабафа (Shia LaBeouf), которое ей приходилось выполнять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Британская исполнительница до сих пор пытается прийти в себя после романа со звездой «Трансформеров». Талия получила психологическую травму из-за эмоционального и физического насилия со стороны Шайи. Девушка заявила, что актер издевался над ней, принуждая спать полностью обнаженной.

Талия не понимала, что встречается с абьюзером
Талия не понимала, что встречается с абьюзером
Legion-Media

По словам певицы, экс-партнер проявлял все признаки абьюзера. Ему не хватало того, что возлюбленная выполняет его требования, поэтому он давил на нее морально, заставляя чувствовать себя ужасным человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он заставлял меня всегда спать голой, утверждая, что если я этого не сделаю, значит, я отгораживаюсь от него. Эту тактику используют многие абьюзеры. Им нужно, чтобы жертва всегда была доступна и чтобы всё вращалось вокруг них. Он часто будил меня и говорил, какая я отвратительная и злая. Порой я действительно начинала в это верить», — рассказала Барнетт.

Она объяснила, почему провстречалась с таким человеком, как Шайя, целый год. Оказалось, она просто не понимала, что находится в токсичных отношениях. Ей было сложно выцепить момент, который определенно говорил о насилии со стороны партнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка боялась своего бойфренда
Девушка боялась своего бойфренда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом вся суть бытового насилия. Процесс затягивания человека в такое состояние покорности и забытости себя происходит очень плавно. Как я уже говорила, ты начинаешь думать, что заслуживаешь подобного отношения. К этому ведут маленькие инциденты, которые в последствии складываются в ночной кошмар», — заявила певица в эфире канала CBS.

У тебя были отношения с абьюзером?
Да
Нет

Шайя отрицает свою вину. Он нанял адвокатов, которые будут добиваться финансовых выплат от Талии в качестве моральной компенсации за ложные показания. Впереди актера еще ждут судебные разбирательства, но он наслаждается новым романом. Его избранницей стала дочь актрисы Энди Макдауэлл.

Талия также рассказала о нападках со стороны фанатов Роберта Паттинсона. Певицу не хотели видеть с актером из-за ее цвета кожи. Исполнитель роли Эдварда в фильме «Сумерки» был помолвлен с Барнет.