«Я играю тупых тёлок, меня хотят раздеть!»: Рудова разозлилась на режиссеров

«Я играю тупых тёлок, меня хотят раздеть!»: Рудова разозлилась на режиссеров
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова высказалась о неприятных особенностях российского кинопроизводства. Актрису возмутило то, что режиссеры испытывают нездоровое внимание к красивым девушкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Женщины против мужчин» снялась более чем в сорока проектах. Наталья запомнилась зрителям в том числе по роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». Героиня артистки родилась и выросла в богатой семье и ни в чем себе не отказывала. Рудовой удалось передать характер девушки чрезвычайно ярко. В дальнейшем ей стали предлагать сыграть аналогичных персонажей.

Сегодня телезвезда эмоционально высказалась о предложениях, которые делают ей режиссеры. «Почему в нашей стране, если ты красива, в кино тебе чаще всего предлагают роли чьих-то богатых дочек, тупых жен, просто тупых телок, разлучниц или постоянно пытаются тебя раздеть? Почему в нашей стране, если ты красивая актриса, то ты не можешь априори быть несчастной, или сумасшедшей, или убийцей?» — высказалась Рудова.

Нажми и смотри

Она сослалась на то, что красота обеспечивает ей роли женщин, у которых всё есть для счастья. «"Наташ, ну кто поверит, что с твоей внешностью кто-то может быть несчастной? Тебе всё должны приносить на блюдечке". Да?! Серьезно?» — выругалась актриса, употребив нецензурное слово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива видит причину своих бед в особенностях национального сознания. «Такова ментальность наших людей. Почему-то, глядя на меня, никто не верит, как мне всё тяжело доставалось в этой жизни. Я выгрызала каждый счастливый кусочек сама, без чьей-либо "благодати". Что бывает так, что красивые девушки очень умны, воспитаны и сами всего добиваются тяжким трудом и с большим терпением. Кто это придумал?» — негодует Наталья.

Нажми и смотри

Артистка призналась, что не раз отказывалась от кинокартин, в которых ей нужно было предстать в роли девушки легкого поведения. «Вот вам и ответ, почему я чаще всего играла роли разлучниц и разного рода богачек и почему чаще всего я отказываюсь от предложений такого рода ролей. Потому что меня задолбало. Внешность не имеет отношения к разного рода благам или лишениям — это стереотип. Стереотипное мышление – это ограниченность. Ограниченность — это конец искусства», — отметила звездная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц упомянула пример Шарлиз Терон, которой приходилось кардинально меняться для фильмов. Так, чтобы воплотить на экране серийную убийцу Эйлин Уорнос в триллере «Монстр», она пополнела на 14 кг. Рудова заверила, что согласилась бы на подобное, если бы видела перед собой действительно достойные сценарии.

Тебе нравятся фильмы с Натальей Рудовой?
Да
Нет

«Я не боюсь быть некрасивой в кадре. Мне, наоборот, этого хочется, меняться и быть разной. Неузнаваемой», — добавила теледива. В ее фильмографии действительно достаточно лент, в которых она появилась в сомнительных образах. Так, в картине «Дыши со мной» она сыграла любовницу женатого мужчины, а в сериале «Амазонки» Наталья предстала как разбалованная жена олигарха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья расстроилась из-за предложений режиссеров
Наталья расстроилась из-за предложений режиссеров
фото из открытых источников

Недавно Наталья продемонстрировала пикантные кадры. Актриса примерила мужской костюм на голое тело. Инстадива подчеркнула достоинства стройной фигуры.

Кинозвезда показала, как выглядела 20 лет назад. На архивных снимках она позировала вместе с родными и коллегами в разные периоды.

Рудова трогательно обратилась к подруге Анастасии Решетовой. Бывшая девушка Тимати отметила юбилей.