«Ты без белья»: звезда «Папиных дочек» в прозрачном платье изумила поклонников

«Ты без белья»: звезда «Папиных дочек» в прозрачном платье изумила поклонников
фото из открытых источников

29-летняя Дарья Мельникова решилась на смелую провокацию. Актриса эффектно потанцевала в соблазнительном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в чувственной фотосессии. Дарья позировала в черном прозрачном платье с воланами и вышивкой. Смелое декольте с глубоким V-образным вырезом было декорировано розой из ткани подходящего оттенка. Образ Мельниковой завершили черные сапоги из замши на высоком каблуке. Актрисе сделали яркий макияж с акцентом на глазах и помадой насыщенного винного оттенка на губах. Голливудский шик ей придала мушка на щеке.

Короткие светлые волосы звезды уложили, придав им дополнительный объем. Единственным украшением модели стали массивные золотые серьги-кольца. Прозрачный наряд звезды подчеркнул ее хрупкую фигуру и стройные ноги. Пользователи предположили, что ради пикантных кадров она отказалась от нижнего белья. «Это я встаю среди ночи почитать Direct», — пошутила Мельникова.

Тебе нравится ролик с Дашей?
Да
Нет

Исполнительница роли Женьки в популярном ситкоме «Папины дочки» привела строки из стихотворения Маяковского, в котором есть такие слова:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«На сердце тело надето,
на тело — рубаха.
Но и этого мало!..

... Под старость спохватятся.
Женщина мажется...
... Но поздно.
Морщинами множится кожица.
Любовь поцветет,
поцветет —
и скукожится».

Звезда фильма «Стальная бабочка» отметила стилиста, фотографа и визажиста, которые помогли ей воплотить в жизнь необычный опыт. Она эффектно подвигалась перед камерой и посоветовала своим поклонникам танцевать в любой непонятной ситуации.

Фанаты Дарьи пришли в восторг от провокационных кадров. «Ух ты! Даже не хочется отмечать что-то отдельно и обозначать всё словами. Это реально круто, стильно и цельно. В вашей команде космический коннект, продолжайте», «Смело, свежо и эротично! Всё как мы любим», «Эстетично и даже более того», «Очень странное видео, но чем-то цепляет», «Это отжиг. Кто-то должен растаять от грации. Получилось необычно, ярко и откровенно», «Очень сексуально, провокационно, с загадкой и изюминкой. Самые внимательные все рассмотрят. А вообще, Даша, ты без белья, или только мне кажется, что ты голая?» — восхитились фолловеры Мельниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мельникова сравнила себя с Мэрилин Монро
Дарья Мельникова сравнила себя с Мэрилин Монро
фото из открытых источников

Актриса Московского театра имени Ермоловой иронично пошутила на тему своего сходства с голливудскими звездами. Она обнародовала кадр с Мэрилин Монро и свое фото. «Ожидание и реальность», — отметила инстадива.

Жена Артура Смольянинова призналась, что ей предстоит долгий путь восстановления после перенесенной коронавирусной инфекции. Болезнь сказалась и на ее психическом состоянии. Мельникова примерила красный атласный халатик. Инстадива смело распахнула его и продемонстрировала кокетливый ажурный бюстгальтер такого же цвета страсти. Дарья призналась, что роль мамы далась ей нелегко. Актриса откровенно рассказала, что стала ощущать радость от материнства только со вторым ребенком.