«Я обозлилась»: Лариса Гузеева доказала поклонникам, что она не «отстой»

«Я обозлилась»: Лариса Гузеева доказала поклонникам, что она не «отстой»
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева всегда говорит то, что думает. Ее поклонники поступают также. Недавно они раскритиковали звезду за использование «старомодной» посуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» осваивает профессию блогера. Лариса стала часто публиковать видео со съемок, обсуждать с поклонниками актуальные события и делиться рецептами любимых блюд.

Некоторые фанаты упрекнули звезду в том, что она пользуется эмалированной посудой, которая якобы уже вышла из моды. Сегодня Лариса высказалась по этому поводу.

Лариса Гузеева готовит дома сама
Лариса Гузеева готовит дома сама
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала ролик, как они с дочерью Ольгой принимают в гостях подругу. Специально для этого случая артистка приготовила шафрановый рис с курицей. Звезда подала блюдо на красивой тарелке с цветочным узором.

Ольга попросила маминых поклонников обратить внимание, что гостей они кормят не из эмалированной посуды. Лариса продолжила эту мысль. «Я обозлилась тогда. Мне сто человек написали, что я отстой и деревня, потому что у меня посуда эмалированная. Так вот. Я хочу вам казать, что у меня посуды разной очень много. Но эмалированная меня приводит в восторг. Это мое детство, это мое всё. Поэтому я обожаю эмалированные миски», — оправдалась Гузеева.

Муж артистки, Игорь Бухаров, – известный ресторатор, однако дома Лариса готовит сама. В прошлом году Гузеева вела передачу на Первом канале «Живая жизнь», в которой делилась своими семейными рецептами.

Недавно дочь телеведущей призналась, что у нее поликистоз яичников. Лариса поддерживает наследницу и не обращает внимание на ее выходки. Гузеева высмеяла естественную красоту героини шоу «Давай поженимся!». Ларису поразил танец невесты с пуделем.