Дерзкий образ: Ирина Шейк в лаковом плаще стала звездой модного показа в Лондоне

Дерзкий образ: Ирина Шейк в лаковом плаще стала звездой модного показа в Лондоне
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) приняла участие в показе Burberry на Неделе моды в столице Британии. Топ-модель прошла по подиуму в эффектном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор шоу, модельер Риккардо Тиши, устроил показ новой коллекции в выставочном зале «Олимпия». Дизайнер превратил презентацию новых нарядов в творческий перфоманс. На сцену были приглашены французские пианистки Катя и Мариэль Лабек, а также певица Арка из Венесуэлы.

Ирина Шейк представила один из самых запоминающихся образов. Тиши подобрал для россиянки черное платье миди с принтом в виде звезды. Лаковое пальто, платок и ботильоны на высоком каблуке дополнили дерзкий look.

Ирина Шейк на показе в Лондоне
Ирина Шейк на показе в Лондоне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей возлюбленной Брэдли Купера сделали нюдовый макияж, подчеркнувший ее естественную красоту. Волосы шатенки собрали в гладкий хвост. Звезда восхитила собравшихся уверенной и грациозной походкой.

Ирина осталась довольна своей работой. «Поздравляю тебя, Риккардо Тиши, моя любовь, с еще одним знаковым шоу», — написала Шейк в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники пришли в восторг от выхода супермодели. «Русская красотка», «Ирина украсит своим присутствием любую коллекцию», «Ярче тебя на подиуме никого нет», «Взгляд — как суровая сибирская зима», «Королева севера», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как тебе образ Ирины Шейк?
Супер
Слишком мрачный

Ранее Ирину Шейк запечатлели в байкерской кожаной куртке в аэропорту Нью-Йорка. Звезда готовилась к вылету в Лондон.

Свободное от показов время шатенка посвящает дочери Лее. Недавно молодая мама вывела малышку на прогулку в стильном костюме. Брэдли Купер продолжает встречаться с девочкой после расставания с Шейк. Экс-возлюбленного Ирины засняли с Леей на руках. Отец и дочь направлялись в сторону ресторана на завтрак.