Данила Козловский прилетел в США на роды Ольги Зуевой

Данила Козловский прилетел в США на роды Ольги Зуевой
Legion-Media

32-летняя Ольга Зуева собралась рожать в Америке. 34-летний Данила Козловский отправился к возлюбленной, чтобы в важный момент быть рядом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После завершения съемок фильма «Карамора», которые проходили в Грузии, актер взял долгожданный отпуск. Он планирует не только отдохнуть от работы, но и больше времени проводить с Ольгой и будущим малышом.

фото из открытых источников

Козловский даже попросил друзей избегать разговоров о съемках и общаться только на нейтральные темы. «Это первый отпуск Дани за долгое время. И он настолько устал от постоянного круговерти событий, что даже близких друзей попросил не напоминать ему о работе», — поделился источник с изданием «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожать в США Зуева решила не случайно. Там она прожила несколько лет, получив актерское образование, а позже выучилась на сценариста и режиссера. Кроме того, именно в Америке произошла ее судьбоносная встреча с Козловским. Они познакомились на вечеринке через общих друзей. Ради Данилы актриса переехала в Россию.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пол будущего малыша пара не афиширует. Данила и Ольга вместе с 2015 года. Спустя год отношений они решили съехаться.

Козловский рассказал, чем Зуева поразила его при первой встречи. Он признался, что актрисе удалось сразу же завоевать его сердце. О том, что пара ждет ребенка, стало известно осенью прошлого года. Ольга, которая часто публиковала фото в купальнике, перестала это делать, чтобы скрыть изменения фигуры.

Недавно произошло пополнение в семье футболиста Дмитрия Тарасова. Анастасия Костенко родила спортсмену дочь.