Сергей Жигунов рассказал об опасностях из-за романа с Анастасией Заворотнюк

Сергей Жигунов рассказал об опасностях из-за романа с Анастасией Заворотнюк
Фото и видео: PersonaStars, кадр из видео

56-летний Сергей Жигунов стал героем программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». В студии актер рассказал о своем романе с 47-летней Анастасией Заворотнюк.

Нажми и смотри

Сергей и Анастасия начали встречаться во время съемок комедийного сериала «Моя прекрасная няня». По сюжету ситкома они были возлюбленными. Вскоре у актеров начался роман в реальной жизни. Ради Заворотнюк Жигунов в 2007 году расстался с супругой Верой Новиковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

«Это непростая история. Так получилось. Я верю, что нужно быть осторожнее в таких ситуациях. С другой стороны, люди могут быть счастливы вместе, а они не свободны. Я не знал, как правильнее: быть счастливым или быть несчастливым, но порядочным, ничего не разрушать. Что честнее? Но всё заканчивается, и хорошо, что всё закончилось именно так. Пару лет подряд вокруг меня было довольно шумно, и ничего с этим сделать нельзя было. Журналисты тогда сильно попили мне крови. Я понял, что ничего нельзя говорить, ни слова, ни буквы нельзя произносить», — поделился артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Роман с молодой актрисой продлился недолго. В 2009 году Сергей вновь сделал предложение Вере. «Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что мы прожили еще десять лет в браке. Я стал гораздо бережнее относиться к жене», — признался Жигунов.

По словам актера, его отношения с супругой не безоблачны. «В семейной жизни очень много опасностей, привычек, которые оказывают не лучшее влияние», — отметил Сергей.

Нажми и смотри