Вот это поворот: беременная Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком

Вот это поворот: беременная Дженнифер Гарнер подала на развод с Беном Аффлеком
East News

Еще совсем недавно казалось, что в браке Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бена Аффлека (Ban Affleck) настало мирное время — все семейство снова регулярно ходит в церковь, а супруги передумали разводиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Как стало известно, Бен уже давно переехал обратно к семье, а близкие пары заговорили о четвертой беременности Гарнер. Папарацци успели запечатлеть актрису с небольшим животиком.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же из-за океана приходят нерадостные вести: инсайдеры рассказали, что Дженнифер все-таки подала на развод с Беном! Актриса подписала бумаги и готова подать на развод официально. Источник сообщил, что Аффлек уже переехал из семейного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Напомним, Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек поженились 12 лет назад, в 2005 году. За это время у них родилось трое детей: Вайолет, Роуз и Сэмуэл. Свою четвертую беременность актриса так и не прокомментировала.

East News
Ирина Гусельникова
Ирина Гусельникова 19 Февраля 2017, 18:26
Все правильно сделала! И вообще, не надо давать второй шанс мужикам, которые не умеют держать свой пенис при себе. Все эти 12 лет Джен оставалась верна своему мужу, а вот Аффлек решил, что раз он кинозвезда, то в браке можно вести себя как свинья и позабыть об обязательствах, которые брал на себя, когда женился. Мне Бэн никогда не нравился. Казалось бы человек с таким мужественным подбородком должен вести себя как настоящий мужчина, а не как баба. Видно, что бедняжка Джен тащит все на себе. Сколько еще можно терпеть такое? Огорчает то, что Джен беременна, осталась одна с четырьмя детьми. Но я уверена, что Джен справиться с этим!