Валерия вышла в свет с девушкой сына, из-за которой он ушел из дома

Валерия вышла в свет с девушкой сына, из-за которой он ушел из дома
фото из открытых источников

В прошлом году разгорелся скандал в образцово-показательной семье Валерии: младший сын певицы Арсений ушел из дома и бросил музыкальный колледж! Как оказалось, причиной стала его новая возлюбленная, 21-летняя Анна Шеридан. Валерия говорила тогда, что Шеридан не пара ее сыну, она отвлекает юношу от учебы и имеет славу ветреной девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, судя по всему, семье певицы удалось разрешить все конфликты мирным путем. Еще на 18-летие Арсения Анна пришла на семейное торжество, а теперь девушка и вовсе вышла в свет с семьей своего возлюбленного.

Певица поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором после сеанса в кинотеатре изображена она сама с Иосифом Пригожиным и его бывшей женой, оба ее сына Артемий и Арсений, а также Анна Шеридан. «Семейный поход в кино», – лаконично подписала певица, отметив на фото всех присутствующих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники Валерии уверены, что она не только смирилась с выбором сына, но и смогла найти общий язык с его девушкой.