«Теперь у нас с тобой одна жизнь»: Артем Качер с женой ждут первенца

Артем Качер рассекретил беременность жены. Рэпер показал видео с Сашей Эванс.
«Теперь у нас с тобой одна жизнь»: Артем Качер с женой ждут первенца
Соцсети Артема Качера

Исполнитель хита «Под дождём» состоит в браке с 25-летней Сашей Эванс (Александрой Рабаджиевой). Их свадьба состоялась 17 января 2022 года. В годовщину свадьбы артист обратился к жене с трогательной речью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летний певец смонтировал клип на песню «Ты мое главное желание», которую посвятил своей невесте в день свадьбы. Затем он поделился видео, на котором впервые показал беременную жену. «Ровно год назад 17 января нас было двое. Теперь у нас с тобой одна душа, одна жизнь и один главный смысл», — добавил Артем.

Нажми и смотри

Избранница музыканта публично обратилась к нему в их первую знаменательную годовщину. «Ровно год, как мы официально стали семьей. Каждый день с тобой как праздник. Желаю нам всегда быть такими счастливыми. Люблю», — выразила свои чувства Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Качера прокомментировали новость о грядущем прибавлении в его семье. «Как же мы все счастливы за вас!», «Какие молодцы! Счастья вам огромного!», «Я чувствовала! Поздравляем вас! Это счастье», «Будет мальчик», — пишут фанаты.

Нажми и смотри

К поздравлениям присоединились другие известные артисты. «Поздравляю!» - написала Мари Краймбрери. «Ура! Любимочки», — поддержала певица Севиль. «О, поздравляем!» - добавил рэпер Мот (Матвей Мельников).

Автор популярных песен признавался, что с первой встречи сразу понял, что Рабаджиева — его единственная. Он сделал ей красивое предложение руки и сердца на сцене конкурса «Новая волна». Уроженец Владикавказа заверил, что это была любовь с первого взгляда.