«Я исполосую твою спину острыми когтями!»: Бузова в латексе устроила провокацию

«Я исполосую твою спину острыми когтями!»: Бузова в латексе устроила провокацию
фото из открытых источников

Телезвезда предстала в образе роковой леди. Ольга Бузова надела пикантный черный плащ на голое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» готовится представить свой новый трек «Не буди во мне зверя». Он выйдет в ночь на 20 января в честь 36-летия Ольги. Сегодня певица показала фрагмент клипа к композиции.

Бузова предстала в латексном наряде в стиле total black. Она надела черный латексный тренч, который дополнила ботфортами на высокой шпильке. Теледива собрала белокурые волосы в прическу на затылке.

Визажист сделал Ольге яркий макияж. Глаза артистки выделили дымчатые тени, а губы – красная помада. Исполнительница хита «Мало половин» выбрала сияющий маникюр на длинных ногтях. Шею Бузовой украсили массивные колье с бриллиантами, а руки – крупные кольца.

Экс-участница шоу «Ледниковый период» позировала перед оператором. Она вошла в роль кошки и издала характерный звук «Мяу!». Ольга процитировала несколько строчек из нового сингла. «Я твоя королева! Тебя к другим не тянет... Исполосую твою спину острыми когтями!» — спела поп-звезда.

Оцени новый образ Ольги Бузовой
Эротический
Вульгарный

Бывшая жена Дмитрия Тарасова обратилась к поклонникам. «Мои хорошие, я очень нервничаю, как всегда перед выходом нового трека. Вы услышите новую меня... То, что было глубоко внутри, и то, что я долго боялась вам показать. Но ведь нужно "никогда ничего не бояться", поэтому я впущу вас глубоко в свою душу и сердце. Лучшим подарком для меня будет, если вы примите меня... другой. И поддержите релиз», - призвала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова превратилась в роковую леди
Ольга Бузова превратилась в роковую леди
фото из открытых источников

Вокалистка вернулась из Куршевеля, где отдыхала с Клавой Кокой. Коллеги вместе катались на лыжах и развлекались на вечеринках.

Звезда показала стриптиз на танцполе в ночном клубе. Сейчас Ольга готовится к отдыху на другом курорте. Она не уточнила локацию, однако вторую половину января привыкла проводить в теплых странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова еще не успела убрать ёлку. «Только разобрала чемоданы, собираю новые. Я решила: пока у меня стоит ёлка, пускай она горит. Вопрос в другом: кто мне поможет закрыть заново два чемодана?» — поиронизировала телеведущая.

Нажми и смотри

На прошлом праздновании дня рождения знаменитой петербурженки произошел скандал. Телеведущая разругалась с бойфрендом Давидом Манукяном, которого обвинила в изменах.