«Озорные девчонки зажигают!»: Пелагея в бикини станцевала с дочерью на Мальдивах

«Озорные девчонки зажигают!»: Пелагея в бикини станцевала с дочерью на Мальдивах
фото из открытых источников

35-летняя Пелагея отдыхает с четырехлетней дочерью на Мальдивах. Певица показала, как проходит их отпуск на курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен наслаждается атмосферой вечного лета у Индийского океана. Компанию звезде составила ее очаровательная дочь Таисия, которую она ласково называет Тасей. Пелагея родила ее от бывшего мужа хоккеиста Ивана Телегина.

Заслуженная артиста России показала забавное видео, смонтированное из ярких отпускных моментов. Они с дочерью веселились в бассейне, принимали солнечные ванны и танцевали под хит Леонида Агутина «Оле-оле, это просто слезы».

Нажми и смотри

Особенно впечатляют кадры, на которых Пелагея зажигает в сером сексуальном бикини. Певица похвасталась стройной фигурой и татуировкой на пояснице. «Согласитесь, лучший саундтрек к счастью — это музыка Агутина», — подписала ролик звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея в бикини на Мальдивах
Пелагея в бикини на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поблагодарили ее за позитивное видео. Многие отметили естественную красоту Пелагеи. «Какая от вас позитивная энергия исходит! Просто самые лучшие девочки», «На протяжении всего видео улыбка не сходила с лица, какие же вы прекрасные!», «Потрясающие! Тасечка — прелесть, Полечка роскошна и изящна! Леонид Агутин невероятно органично подошел!», «Тасю пора в балетную школу отдавать! Танцует очень красиво!», «Озорные девчонки зажигают!», «Приятно смотреть на Полю – естественная красота, без макияжа и такая милая!» — высказались пользователи.

Ты была на Мальдивах?
Да
Нет

Прошлый год выдался для Пелагеи непростым. Она тяжело переживала уход из жизни Александра Градского – ее партнера по шоу «Голос». Певица часто плакала. Тем не менее ей и другим наставникам проекта пришлось собраться, чтобы закончить съемки передачи. В итоге победителем стал подопечный Пелагеи – Александр Волкодав.

Ранее звезда пережила скандальный развод с Иваном Телегиным. Артистка через суд делила с ним имущество и боролась за достойные алименты. Она также помогла его бывшей гражданской жене отсудить алименты на пятилетнего сына. Хоккеист уже снова женился. Его избранница – хозяйка туристического агентства Мария Гончар.