«Ножки стройненькие»: Анна Семенович в струящемся алом платье оседлала коня

«Ножки стройненькие»: Анна Семенович в струящемся алом платье оседлала коня
фото из открытых источников

41-летняя певица отдыхает в Египте. Анна Семенович стала героиней романтической фотосессии на берегу Красного моря.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сбежала из морозной Москвы на теплый курорт. Анна заявила, что заслужила этот отпуск, так как все предновогодние и новогодние праздники работала практически без отдыха. Семенович выбрала роскошный пятизвездочный отель в Хургаде на берегу моря. Здесь она наслаждается солнцем и местными деликатесами.

Сегодня Анна приняла участие в съемке с белоснежным красавцем-конем. Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» предстала в воздушном красном платье миди, которое она дополнила белыми кроссовками.

Певице сделали легкий дневной макияж и оставили волосы свободно струиться по плечам. «Ветра в волосах и счастья в сердце. Как жаль, что отпуск так быстро закончился, и ещё его пришлось сократить на два дня», — рассказала Семенович.

Поклонники бывшей солистки группы «Блестящие» не поскупились на комплименты. «Бомба, честно говоря», «А вы неплохо смотритесь на коне, вы с ним как одно целое», «Здорово, как красиво, настоящая амазонка», «Аня, вы прекрасны! Наблюдая за вами, я поняла, что размер не имеет значения! Можно любить себя в любом теле и с любым количеством килограммов! Спасибо вам за ваш труд!», «Ножки стройненькие, можно платье еще выше поднять», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На отдыхе певица сблизилась с семьей актера Евгения Пронина. Она подружилась с его женой Кристиной. «Я верю, что к хорошим людям притягиваются хорошие люди. Как говорится, что излучаем, то и получаем! Я девушка с характером, но я добрая и точно с хорошим чувством юмора, а ещё я очень красивая! Так классно было встретить на отдыхе семью Прониных. До этого мы были хорошими приятелями, а сейчас стали друзьями», — сообщила Семенович.

Анна Семенович сблизилась с семьей Евгения Пронина
Анна Семенович сблизилась с семьей Евгения Пронина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду фильма «Полярный рейс» очаровал маленький сын пары Гарри. Она поладила с ребенком и, глядя на него, тоже захотела испытать счастье материнства. «Я влюбилась в маленького Гарри, это такой добрый и весёлый мальчик. Теперь мне очень хочется такого мальчика или девочку. Буду активно работать над этим. Вот такая классная компашка у нас на отдыхе. Жаль, что скоро домой. Я бы с удовольствием ещё недельку побыла в этом прекрасном месте», — призналась Анна.