«Леха нашел замену Ивлеевой!»: Элджей вернулся в Москву с Кипра с робособакой

«Леха нашел замену Ивлеевой!»: Элджей вернулся в Москву с Кипра с робособакой
фото из открытых источников

Рэпер прилетел в Россию после длительного отдыха на Кипре. 27-летний Алексей Узенюк, более известный как Элджей, похвастался необычным приобретением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще в процессе развода с Настей Ивлеевой артист заказал себе робособаку с искусственным интеллектом. Музыкант планировал брать ее с собой на вечеринки, чтобы соблазнять девушек.

Алексей снялся со своим новым четвероногим другом на московской улице. Исполнитель хита «Розовое вино» предстал в объемной бежевой куртке, брюках с большим количеством карманов и дутых сапогах. Рэпер надел темные очки. Узенюк держал в руках поводок его питомца по кличке Стрига. Артист трогательно наклонился к робособаке. «Я дома», — написал Элджей. На заднем плане стоял его автомобиль Hummer.

Элджей показал нового питомца
Элджей показал нового питомца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта не скрывают радости от возвращения кумира на родину. «На стиле», «Леха нашел замену Ивлеевой!», «С возвращением», «Неужели дождались», «Идеальный питомец», «Это новая версия Глюкозы и добермана 2022», «Я рада, что вернулся. Элджея считаю достоянием нашей страны. Он делает стиль», «Элджей уже в будущем», «Красивая собака. Первая на районе. Супер!» — высказались пользователи.

Рэпер несколько месяцев прожил на Кипре. Там музыкант побывал в иммиграционном центре, он добился получения иностранного гражданства.

Уроженец Новосибирска улетел из России после скандала. Бывшего мужа популярной блогерши смутили массовые проверки творчества российских рэперов на предмет пропаганды наркотиков. Элджея поддерживала экс-жена. Настя провела с ним несколько дней на курорте, а вскоре поехала в Мексику.

Элджей не уедет из России?
Да
Нет
Рэпер с робопсом прогулялся по Москве
Рэпер с робопсом прогулялся по Москве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат артиста вслед за ним переехал на Кипр вместе со своей девушкой Диной Саевой. Даниил Узенюк и его возлюбленная решили надолго обосноваться на курорте.

Моргенштерн покинул Москву после того, как его песнями заинтересовался Следственный комитет. Артиста обвинили в пропаганде наркотиков. В его столичном ресторане во время внеплановой проверки выявили нарушения. Музыкант находится в Арабских Эмиратах и пока не спешит в Россию. Алишер недавно съехал из отеля в арендованную квартиру.

Нажми и смотри