«Я хочу вести шоу "Последний герой"»: Ольга Бузова в бикини встала на колени

«Я хочу вести шоу "Последний герой"»: Ольга Бузова в бикини встала на колени
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова вернулась из отпуска. Артистка уже заскучала по Мальдивам. Телеведущая поделилась откровенным пляжным снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» отдохнула на Мальдивах вместе с 27-летним возлюбленным Давидом Манукяном. Молодые люди провели на сказочном острове больше двух недель.

Бузова и Дава три дня назад вернулись в снежную Москву. Телеведущая уже начала принимать участие в съемках программ. Несмотря на то что проект «Дом-2» закончил свое существование, Ольга осталась ведущей еще одного шоу – «Бородина против Бузовой».

Нажми и смотри

Самая популярная девушка России решила вспомнить приятные дни на берегу океана и поделилась пляжным снимком. Теледива предстала в оранжевом бикини с эротичными завязками. Ольга дополнила аутфит массивными сережками. Исполнительница хита «Мало половин» собрала волосы в высокий хвост и отказалась от яркого макияжа, сделав ставку на естественность. Героиня шоу «Замуж за Бузову» встала на колени и приняла изящную позу. Артистка подняла руки вверх и томно прикрыла глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Закончился мой отпуск на Мальдивах, я уже с головой в работе, но у меня еще остались фотографии, которыми я просто обязана с вами поделиться. Этот отдых мне был необходим – наконец я перезагрузилась и пришла в себя после действительно тяжелых для меня перемен. Во многом мне помогли именно Мальдивы: я наслаждалась пляжем, солнцем, океаном, временем, которое мы проводили только вдвоем с любимым. Но я была бы не я, если бы даже в этом прекрасном отпуске не задумывалась о работе!» — подчеркнула инстазвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике
Ольга продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что ей не хватало съемок и рабочего драйва. Экс-супруга Дмитрия Тарасова рассказала, что именно на океанском пляже ей пришла мысль о том, чтобы заменить актрису Яну Троянову в роли ведущей экстремального шоу.

«На океанском пляже в отпуске я окончательно убедилась в том, что роль ведущей "Последнего героя" создана для меня. Идея кажется сумасбродной, но всегда есть возможность воплотить свои мечты в реальность, если очень захотеть!» — заявила Ольга.

Поклонники подтвердили, что с удовольствием посмотрели бы такой проект с Бузовой в главной роли. Они отметили, как органично звезда смотрится в смелом бикини. «Было бы круто! Олечка, любим тебя!», «Оля, давай! Ты шикарна в любых образах!», «Буду ждать!», «Фигура – бомба!», «Красивое фото, красивая Оля!», «Ольга, у вас всё получается за что бы вы ни брались!», «Оля, отлично выглядишь!», «Восхитительная красотка!» — поделились эмоциями фанаты.

Недавно Бузова ошеломила фанатов новой прической. Звезда телеэкрана расплела косички и показала результат. Возлюбленная Давы сравнила себя с молодой Аллой Пугачевой.

Ольга и Давид отметили свадьбу на Мальдивах. Возлюбленные произнесли клятвы под марш Мендельсона.