Из-за проблем с деньгами Ольга Арнтгольц начала работать через месяц после родов

Из-за проблем с деньгами Ольга Арнтгольц начала работать через месяц после родов
Personastars

В декабре прошлого года 34-летняя актриса Ольга Арнтгольц во второй раз стала мамой - артистка родила сына. Имя отца мальчика звезда скрывает, однако в окружении Ольги ходят слухи, что им является режиссер Дмитрий Петрунь. Также Арнтгольц воспитывает трехлетнюю дочь Анну от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

Несмотря на то что после родов прошло всего несколько недель, Ольга уже вышла из декретного отпуска и вновь приступила к работе в театре. По информации «Экспресс-газеты», актрису на это вынудило ее финансовое положение.

«Оля играет в антрепризном спектакле "Стеклянный зверинец" и, казалось, могла спокойно делать это вплоть до родов — такой маленький и аккуратненький животик у нее был. Некоторые даже не замечали, что она в положении. Но потом врачи велели ей соблюдать режим, рекомендовали покой и исключить переезды по стране. Поэтому она вынуждена была отказаться от выступлений. Разово на ее роль ввели меня, поскольку билеты на спектакль уже распродали. Но теперь, я слышала, Оля, родив, снова готова вернуться на сцену. Она достаточно быстро пришла в форму», — рассказала коллега актрисы Алла Юганова в интервью изданию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

У предполагаемого отца ребенка Ольги тоже трудности с финансами. Сейчас Дмитрий практически безработный. Режиссер пытается пробиться, но в киноиндустрии большая конкуренция. «Сейчас действительно непросто работать. Есть у меня один кинопроект, но когда он выйдет в свет, сказать сложно. Через год, наверное. Кризис. Но мы не отчаиваемся, надеемся, что это сыграет нам на руку, поскольку кинокомпании стали чуть избирательнее — не каждый сценарий принимают в производство. От этого появляется конкуренция, а значит, и качество повышается. Естественный отбор...» — высказался Дмитрий.