Шэрон Стоун в сверкающем платье с открытыми плечами на награждении вызвала бурные эмоции блогеров

65-летняя американская актриса стала звездой церемонии вручения наград United Nations Awards Gala в Нью-Йорке. Шэрон Стоун появилась на мероприятии в элегантном наряде.
Шэрон Стоун в сверкающем платье с открытыми плечами на награждении вызвала бурные эмоции блогеров
Legion-Media

Шэрон Стоун составила роскошный аутфит для столь важного события. Актриса оставила распущенными свои белокурые локоны: с недавних пор звезда решила больше не скрывать седину. Макияж с акцентом на естественность стал удачным завершением ее бьюти-образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шэрон надела облегающее сверкающее «золотое» платье, которое оставило ее плечи открытыми. Экстравагантные серьги стали финальным аккордом образа голливудской дивы. Стоун вручили статуэтку в номинации Global Citizen Of The Year от Ассоциации корреспондентов ООН.

Антониу Гутерриш и Шэрон Стоун на сцене
Антониу Гутерриш и Шэрон Стоун на сцене
Соцсети

Награду актрисе передал в руки генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. Зал буквально взорвался аплодисментами, когда Шэрон получила награду. Стоун давно занимается благотворительностью, а также принимает активное участие в обсуждении важных вопросов, которые касаются прав женщин и детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети сразу же принялись обсуждать новое появление актрисы. «Мне кажется, она потерялась в этом золотом цвете. Красиво, но не ее совершенно», «Как можно так выглядеть после 60? Это просто магия!», «Идеальная, она точно заслужила этого!» — написали блогеры.

Нажми и смотри

Шэрон Стоун призналась, что перенесла инсульт, который разделил ее жизнь на «до» и «после. С тех пор актрису перестали приглашать сниматься в кино, а она стала еще больше внимания уделять собственному здоровью.