Жестоко избитый в баре сын звезды сериала «Ликвидация» пошел на поправку

Жестоко избитый в баре сын звезды сериала «Ликвидация» пошел на поправку
фото из открытых источников

53-летний Максим Дрозд сообщил хорошую новость. 20-летнего сына артиста, получившего серьезные повреждения в драке, перевели из реанимации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный актер несколько дней пребывал в состоянии сильнейшего душевного напряжения. Максим опасался за жизнь сына Егора. Парень пострадал в ходе конфликта в столичном баре. Он получил два удара по голове, а затем сильно ударился головой об асфальт при падении.

На скорой помощи пострадавшего доставили в больницу имени Боткина. У пациента диагностировали ушиб головного мозга, перелом костей свода и основания черепа, а также субдуральную гематому. Несколько дней Егор провел в реанимации в тяжелом состоянии.

Сегодня Максим сообщил, что сын пошел на поправку. Врачи заверили, что угрозы для его жизни нет. Пострадавшего перевели в отделение нейрохирургии. «У нас пока всё штатно. Головные боли меньше, чувствует себя лучше. На следующей неделе СКТ (спиральная компьютерная томография) головного мозга, контроль. Ночью спал хорошо. Тошноты не было. Слава Богу», — отметил Дрозд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Дрозд переживал за жизнь сына
Максим Дрозд переживал за жизнь сына
фото из открытых источников
Егор похож на звездного папу?
Да
Не очень

Звездный отец не мог отменить давно запланированные спектакли и отправился на гастроли. Всё это время он держал тесную связь с лечащим врачом сына. Тот старался приободрить звезду сериалов «Ликвидация» и «По законам военного времени».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста обрадовались долгожданной новости. «Выздоровления! Всё будет хорошо», «Отличные новости, слава Богу за всё», «Спасибо врачам. Выздоравливай, Егорка. А мы продолжаем молиться», «Хоть бы всё обошлось. Скорейшего выздоровления Егору», «Поправляйся, парень», — отметили фолловеры.

Сейчас сын актера находится в ясном сознании. Ему предстоит дальнейшая реабилитация. Врачам нужно убедиться, что серьезные травмы головы не приведут к неврологическим заболеваниям и другим последствиям. Максим выразил надежду, что молодой организм справится. По его словам, сын находится в надежных врачебных руках и есть положительная динамика.

Актер сообщил, что Егор пошел на поправку
Актер сообщил, что Егор пошел на поправку
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериалов всегда пользовался повышенным интересом у дам. У него есть четверо детей от трех женщин. Старшая дочь, Дарья, появилась в первом браке с одноклассницей Лилией Фоминой. Девушка является чемпионкой мира по настольному теннису. Она вместе с мамой живет в Риге.

Егор родился в браке Максима с мастером спорта по плаванию Анастасией Бровкиной. У пары также есть дочь Мария. Дрозд-младший продолжил актерскую династию. Он является студентом школы-студии МХАТ. В 2019 году парень дебютировал в кино. Вместе с отцом он снялся в сериале «Бабочки и птицы». У Максима также есть дочь София от третьей жены, актрисы Виктории Полторак. Этот брак также распался.