«Я поймала Теону на вранье и сорвалась!»: Ксения Бородина пожаловалась на дочь

«Я поймала Теону на вранье и сорвалась!»: Ксения Бородина пожаловалась на дочь
фото из открытых источников

39-летняя Ксения Бородина беспокоится за младшую дочь. По ее словам, пятилетняя Теона стала часто лгать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая по завершении сезона «Ледниковый период» вновь часто проводит время с детьми. Она заверила, что покупает дочерям подарки, но при этом старается держать их в строгости. Бородина призналась, что поведение младшей начало вызывает у нее опасение: Теона стала часто говорить неправду. Звезда испугалась, что подобная шалость станет привычкой.

«Я вчера сорвалась, и такое бывает крайне редко. Стала ловить Теону на вранье, а у меня на враньё аллергия, я терпеть это не могу. В детстве так боялась наврать близким, что даже попыток не делала, чтобы обмануть маму или бабушку», — разоткровенничалась инстадива.

Дочь Ксении Бородиной Теона стала часто врать
Дочь Ксении Бородиной Теона стала часто врать
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» заверила, что много раз разговаривала с дочерью и объясняла ей, как поступать правильно. Бородина заметила, что Теона отрезала себе волосы, пытаясь сделать чёлку. Мать запретила делать это дочери и, когда она совершила это во второй раз, серьёзно поинтересовалась, трогала ли она свою причёску или нет. Когда же та солгала, теледива испытала потрясение.

«Я была в шоке полном! Причём я сто раз говорила и говорю своим детям, что нет такого повода в жизни, чтобы я сильно ругала», — поделилась бывшая жена Курбана Омарова.

Нажми и смотри

Участница ледового шоу поспорила с поклонницей, заявившей, что девочка могла отрезать волосы из-за того, что ее ругала мать. По словам Бородиной, ее дети не растут в негативе, а находятся в комфортной спокойной атмосфере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все прикалываются, говорят, пришлите фото чёлки. Это сейчас выглядит смешно, но вчера мне, маме, было абсолютно не смешно, когда ребёнок, глядя в глаза, не моргнув, говорил неправду», — добавила звёздная мать.

Ксения Бородина воспитывает двоих детей от разных браков – Марусю и Теону. Иногда она берёт их с собой на съёмки за кулисы шоу. Младшая 22 декабря отметит день рождения. Теледива решила познакомить Тею с Даней Милохиным. Тиктокер подарил юной поклоннице плюшевого единорога и посоветовал «не слушаться маму».

Бывший муж Ксении Бородиной стал участником шоу «Давай поженимся!». 41-летний бизнесмен смог найти себе на передаче невесту. Ею оказалась 26-летняя редактор передачи Ксения.

Римма Афелина
Римма Афелина 17 Декабря 2021, 16:17
Потому что знакомите вот с такими отбросами как Даня Милохин.Взрослые должны быть примером послушания для младших.Что это за пожелание не слушаться маму,даже в шутку.Это вообще жесть?